-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Ура! Вот ЭТО настоящий праздник!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Longer   обратиться по имени Я часто пою Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:45 (ссылка)

в таких случаях "Куба далеко, Куба далеко - Куба рядом!" и соответственно пританцовываю
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:19 (ссылка)
Тинка ты супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:12 (ссылка)
Я тоже люблю Барабанщиков и ИМЕННО эту песенку слушаю чаще всего. ;)

Я давно мечтала научиться сама "менять прокладки" :) А Ваня меня научил.

Типа "Девочки, мне нужно пойти поменять прокладки..."

гы. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_маг_Аминазин   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 02:19 (ссылка)
Поздравляю с достижением в народном хозяйстве ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пилигрим   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 20:00 (ссылка)
8)))
Ну ни фига себе!!!
Нет слов... Одни эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
Varvar_Togliatty   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 23:12 (ссылка)
Хочешь чтоб что-то было сделано хорошо? ...
Сделай это сам(а) !!!
МОЛОДЕЦ !!!
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Папа, купи конструктор... Среда, 12 Января 2005 г. 10:39 (ссылка)
[i]Сделай это сам(а) !!!


Именно!

Мне отец в детстве купил набор "Юного столяра", рубанок был тупой :(( Пила тоже была не сильно острая :(((((((

А надо было покупать набор "Юного сантехника!" :) :) :)

И вообще. Мужчины часто делают такое лицо когда их просишь сделать так, чтобы краны не капали, как будто это подвиг века! Я до последнего времени в это верила!

А У МЕНЯ ЭТО ЗАНЯЛО МЕНЕЕ 5 МИНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гы.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 10:44 (ссылка)
А еще мы с Варваром мою стиральную машинку починили! Когда он в гости приезжал.
(Правда Варвар чинил ее немножко больше)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Longer   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Tine
[i]Сделай это сам(а) !!!




И вообще. Мужчины часто делают такое лицо когда их просишь сделать так, чтобы краны не капали, как будто это подвиг века! Я до последнего времени в это верила!

А У МЕНЯ ЭТО ЗАНЯЛО МЕНЕЕ 5 МИНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гы.


Ну теперь можешь проверять мужчину просьбой заменить прокладки. В кранах на кухне или ванной ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 00:06 (ссылка)
научишь меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Канэшна!!! Четверг, 13 Января 2005 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Мила_Радуга
научишь меня?

Я научу тебя...!!!!
Йоу!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Carla   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:03 (ссылка)
Надеюсь поставила О-БИ? Или Лыбрес?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку