-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Новогодняя Сказка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tine   обратиться по имени Иногда лучше жевать чем говорить... Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:37 (ссылка)
Самая короткая русская сказка:
Пришел Иван-царевич в избушку к Бабе-яге - тут ему и звиздец настал.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:45 (ссылка)
Типо того...
Ответить С цитатой В цитатник
MagArt   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 17:11 (ссылка)
Жила, ну и пусть себе...
С Новым Годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_маг_Аминазин   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Tine
Сказка традиционно начинается с жила-была девочка.
В общем девочка и была и жила, и все.

Родилась, жила и померла
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 19:01 (ссылка)
Рада что вас тронула эта сказка.

А самое главное, что И ВСЕ бывает разное.

С новым Годом друзья, и хорошо что я с Вами познакомилась.

А девочка... Пока жива. ;) Но праздник у девочки был совершенно безумный.
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_маг_Аминазин   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:25 (ссылка)
Безумный праздник это хорошо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пилигрим   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 17:20 (ссылка)
Мдя, содержательная сказка. А главное поучительная... 8)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку