-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Ложка дегтя в кофе со сливками, или ... Еще про Роджера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мила_Радуга   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:10 (ссылка)
То есть на новый год надо быть осторожной ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 10:43 (ссылка)
То есть на Новый Год он не приедет. ;-)
Может потом, после.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:07 (ссылка)
А ты уверена, что подруга сказала тебе правду?
Знаешь, в первую очередь я бы не доверял в таком деле своим подругам... Подумай об этом. Я уже напарывался на этот противотанковый еж.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:13 (ссылка)
А это и неважно, Амиго.
:-)
Я же все равно буду дружить с Роджером.

А подруга скорее всего сказала правду - у него после Чечни крыша основательно съехала, и в этом есть и плюсы и минусы.

А подруге, когда он приедет (а он неизбежно приедет потому что все ко мне рано или поздно приезжают и даже ты) я дам возможность с ним разобраться.
Это их личные дела.

Это просто сказка о жизни и ее многогранности.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:23 (ссылка)
И даже я?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:46 (ссылка)
И даже ты. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:04 (ссылка)
Я бы с удовольствием познакомился с тобой, но до тебя далеко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:17 (ссылка)
Не более 50 километров. (Размеры Москвы)
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:23 (ссылка)
А у тебя написано Тольятти:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:26 (ссылка)
На заборе тоже много чего написано. :)
Но ты же знаешь, это все равно забор.
Вывод?
Не верь глазам своим. ;-)
Просто я ИЗ Тольятти, а не В Тольятти.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:38 (ссылка)
Так-с, тогда давай к нам на праздники:) Мне действительно было бы приятно с тобой познакомиться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 01:12 (ссылка)
Так новая пьянка намечается и без меня
эн нет, так дело не пойдет
я тоже хочу!!!!
(ну скучно мне скучно в Сочах)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку