Но мы друзья. И даже более чем друзья, и даже сильно больше чем друзья.
И мы ОБА вылезли из болота.
И живем теперь отдельно и между нами 998 километров.
Я обязательно напишу о нем, когда смогу и решусь.
Потому что О НЕМ столько, что даже непонятно с чего начать.
Ага, попался хитрый Лис! :)
Я отказываюсь!
Я против!
Я другая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любить можно только мужчину-друга.
Можно просто любить друга как друга, это понятно.
Но если мужчину, то, чтобы еще и друг. Иначе...
Я отказываюсь!
Я против.....
Я другая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)
стоп стоп стоп.
А кто сказал, что можно любить человека как мужчину, если он не является твоим другом? Это тогда вообще извращение или болезнь какая-то. Любимы челвоек и должен быть другом. Только есть некая градация.
Можно любить родителей.
Можно любить челвоека как друга.
Можно любить друга как мужчину.
И тут сложно не согласиться:)
Если я сплю с человеком, с которым мне даже поговорить не о чем - это чистый секс, и на хер он нужен какой хороший? Мой один знакомый говорил об этом: трахнешь такую и думаешь, как бы побыстрей свинтить...
А если я люблю человека просто как друга, и не испытываю к нему сексуального влечения - это уже другое.
У меня есть знакомая девушка, которая ходила у меня по квартире в одной майке (моей) и в постель ее затащить у меня и мысли не было, хотя фигурка у нее была еще та. Потому что она просто мой друг.