-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Она спросила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльф_Зимы   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:10 (ссылка)
из болота всегда один выход - добраться до берега и вцепиться в него мертвой хваткой
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:40 (ссылка)
Он не пришел в тот вечер.

Но мы друзья. И даже более чем друзья, и даже сильно больше чем друзья.
И мы ОБА вылезли из болота.
И живем теперь отдельно и между нами 998 километров.

Я обязательно напишу о нем, когда смогу и решусь.
Потому что О НЕМ столько, что даже непонятно с чего начать.

Шесть лет - много дней.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:06 (ссылка)
Любовь превращается в дружбу, когда уже нечего любить.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:14 (ссылка)
Не согласна.

Для меня невозможно любить не друга а объект. ;) Такие отношения не могут возникнуть в принципе. Понимаешь, любовь это целая философия.
В моем случае.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:24 (ссылка)
Любовь это и есть целая философия:) Любить друга и любить челвоека как мужчину - все же, разные вещи для любого человека:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:29 (ссылка)
Ага, попался хитрый Лис! :)
Я отказываюсь!
Я против!
Я другая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любить можно только мужчину-друга.
Можно просто любить друга как друга, это понятно.
Но если мужчину, то, чтобы еще и друг. Иначе...

Я отказываюсь!
Я против.....
Я другая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:37 (ссылка)
стоп стоп стоп.
А кто сказал, что можно любить человека как мужчину, если он не является твоим другом? Это тогда вообще извращение или болезнь какая-то. Любимы челвоек и должен быть другом. Только есть некая градация.
Можно любить родителей.
Можно любить челвоека как друга.
Можно любить друга как мужчину.

И тут сложно не согласиться:)
Если я сплю с человеком, с которым мне даже поговорить не о чем - это чистый секс, и на хер он нужен какой хороший? Мой один знакомый говорил об этом: трахнешь такую и думаешь, как бы побыстрей свинтить...
А если я люблю человека просто как друга, и не испытываю к нему сексуального влечения - это уже другое.

У меня есть знакомая девушка, которая ходила у меня по квартире в одной майке (моей) и в постель ее затащить у меня и мысли не было, хотя фигурка у нее была еще та. Потому что она просто мой друг.

Я прав?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
Угу
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку