-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Как же я люблю работать с шестом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


remaikee   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:01 (ссылка)
а в чём она заключается? работа с шестом, в смысле :) может видео где есть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:16 (ссылка)
Проще лично показать :)
Ты же вроде из москвы :)
А видео есть.
www.show.tangun.ru
Ответить С цитатой В цитатник
remaikee   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
наверное проще - только с шестом в метро не покатаешься, а где ещё с ним поиграться можно так, чтоб при этом толпы зрителей не собрать - я не представляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 12:48 (ссылка)
Вполне себе покатаешься :) Мой шест мне до плеча, а я 1м 58 см всего то :)
Ответить С цитатой В цитатник
remaikee   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:08 (ссылка)
и где обычно можно увидеть тебя им размахивающую? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Обычно возле моего дома :)
Ответить С цитатой В цитатник
remaikee   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
гм... а соседи как к этому относятся? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 13:42 (ссылка)
Соседи сбегаеются и смотрят :)Но к этому надо привыкнуть, потому что спрятаться нельзя даже в лесу :)
Ответить С цитатой В цитатник
remaikee   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 14:48 (ссылка)
прикольно :)
а в каком районе сие действо происходит, если не секрет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:40 (ссылка)
в Балашихе :)
Ответить С цитатой В цитатник
remaikee   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
и хотя весьма частенько там бываю - но совершенно не знаю сего города, ибо бываю исключительно проездом по Горьковке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 12:57 (ссылка)
Я сумела купить тут квартиру когда переезжала :)
Сейчас это было бы невозможно, но я успела :)
Мне нравится, я живу в военном городке, маленьком и тихом :)
Ответить С цитатой В цитатник
remaikee   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 13:13 (ссылка)
искренне поздравляю :) сейчас тут квартирой обзавестись едва ли вообще реально :)
а военный городок... что-т не припомню в Балашихе такого, разве что в Монино :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 00:50 (ссылка)
у вообще то он между реутово и балашихой :)
Ответить С цитатой В цитатник
remaikee   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 07:52 (ссылка)
гм... получается что от меня туда, если без пробок, минут пятнадцать ехать всего :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
мхм :)
Ответить С цитатой В цитатник
remaikee   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:33 (ссылка)
гм... приглашения не последовало... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:56 (ссылка)
Приезжай
Ответить С цитатой В цитатник
remaikee   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:04 (ссылка)
:)) последовало :)

Tine, когда и куда? я ж координат не знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:09 (ссылка)
8-926-528-27-04
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку