kalaman_kalapee, да ну ее такую подругу. Туда и дорога.
-Sato-, как бы не оба а и б. Не только хамлу, но и хамлу видимо тоже. Я не то чтобы помогаю, я общаюсь. И в принципе, вырубить меня таким образом нельзя. Но это не значит что мне это нравится. И интересная подробность - это происходит только письменно. Лично-то, я могу и в лицо дать. То есть те-же люди лично, такого себе не позволяют.
Diamond_Cat, как то не умею я хамит письменно 8( это высший пилотаж. А лично... По разному бывает, бывает обижаюсь и не могу ничего сказать, а бывает и стукнуть могу. А наорать так это вообще наше все. ))) Включаю еврейскую маму и громко содержательно стыжу)))))