-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Вот интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kalaman_kalapee   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 18:00 (ссылка)
хорошее помнят недолго. зато если какая-то мелочь не нравится, сразу готовы обкидать помидорами... у меня похожее было. меня потом на фэйсбуке из друзей удалили, потому что у меня не было времени (сессия...сессия у меня была!) ответить ей на сообщения. причем эта дама живет в 5 минутах на машине от меня. но сам принцип.)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sato-   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 18:00 (ссылка)
Знаешь, это действительно странно. И если это происходит регулярно, то лично я вижу два варианта (хотя, возможно, их больше).
1) Либо ты помогаешь определенному типу людей, а именно, хамлу,
2) Либо что-то в тебе людей на это провоцирует. Интонация, внутренняя позиция жертвы или наоборот, ты спокойным тоном "давишь" на психику.

В любом случае, я бы внимательно смотрела, кому помогать в следующий раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Diamond_Cat   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 21:56 (ссылка)
Уродов хватает. А я как- то на хамство почти сразу матом. Сначала немею на несколько секунд, а потом как раскрываю рот, так у оппонента уши вянут. Но это если людей нету рядом. А при всех стесняюсь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 23:07 (ссылка)
Есть такой момент, что так ведут себя со мной только мужчины.
Припадками как-то. Нормально, нормально, нормально, привыкаешь уже общаться на равных.
И тут опа - грубость или мат)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 23:15 (ссылка)
kalaman_kalapee, да ну ее такую подругу. Туда и дорога.
-Sato-, как бы не оба а и б. Не только хамлу, но и хамлу видимо тоже. Я не то чтобы помогаю, я общаюсь. И в принципе, вырубить меня таким образом нельзя. Но это не значит что мне это нравится. И интересная подробность - это происходит только письменно. Лично-то, я могу и в лицо дать. То есть те-же люди лично, такого себе не позволяют.
Diamond_Cat, как то не умею я хамит письменно 8( это высший пилотаж. А лично... По разному бывает, бывает обижаюсь и не могу ничего сказать, а бывает и стукнуть могу. А наорать так это вообще наше все. ))) Включаю еврейскую маму и громко содержательно стыжу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 12:00 (ссылка)
Tine, Кхм. Мужчинам очень трудно принять факт, что им кто-то помог. Это как бэ.... понижает их внутренний комфорт, внутреннюю самооценку. То есть если даже ты ничего не делала, никак это не показывала, уже само осознание принятия помощи ДЛЯ НЕКОТОРЫХ может являться поводом потом грубить. Потому что некоторые через грубость заявляют "самцовость" и восстанавливают равновесие.
Да простят мне все. Я о некоторых...
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 15:48 (ссылка)
Я вот одного такого реципиента думаю в черный список поставить. Пусть сам себе грубит)
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 17:45 (ссылка)
Белка_с_орешками, а кстати да.
Tine, не люблю хамство и маты. Черный список -- это правильный вариант. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 20:27 (ссылка)
В итоге, после повторных неудачных переговоров, человек в черном списке, жестко и насовсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку