Я тоже так думаю, но я не могу понять причин. Зачем бы человеку такое говорить. Был бы он правда киллер разве сказал бы такое? А если нет, то какая может быть цель у столь серьезной лжи?
Tine, 1. Человек набирает "понты". 2. У человека скучная жизнь, хочется восхищения и заинтересовать собой. 3. Человек в принципе "заигрался в выдумки" 4. Это правда, и он просто делится в расчете, что никто не поверит.
(вообще - знаю людей, которые никогда не сказали бы подобное. И которые могли бы).