голубенькие_глазки, бывает конечно. Но у него совершенно уникальный голос. Это настоящее наслаждение его слушать.
Все надеются что он передумает конечно. А он работает в баре, и кажется этим доволен.
Время_чая, у японцев очень интересные обертона бывают ;) я слушая его испытываю кайф, близкий к сексуальному)))))))
Причем именно японские исполнители ;)... Нет, бывают конечно и другие, которые тоже вкайф, но это скорее редкость. Я вот раздумываю сделать шоле подборку да выложить)