Слепой_Крот, да нет, вместе мы с мужем репатриировались.
Этот прекрасный человек просто талантливый очень. Умный и быстрый итд. И работа у него связана с языками.
И я не могу так учить язык, я от магнитофона и радио моментом зверею. К сожалению.
Я потому и откладывала - на это надо нормально так денег.
И вот ведь что интересно - три раза ходила в ульпан и три раза там никого не нашлось чтобы меня записать.
А на иврите я говорю, просто очень посредственно.