-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Всерьез задумалась почему я вообще не завидую.

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 14:21 + в цитатник
Поковырялась сколько времени это со мной? Уже давно.

Думаю потому, что иллюзорность существующей реальности для меня достаточно очевидный факт. Если у кого-то что-то есть, значит он это плюс минус заработал сам. Внес в свой мир, развил.
Это не просто какая то абстрактная везуха. Это работа, а завидовать работе над собой как то не комильфо.

Даже если это выглядит, подчеркиваю выглядит как везуха, при покопании выясняется что таки да работа над своим миром, его правилами и границами.

Наверное поэтому я просто чувствую уважение, или вообще ничего, когда кто-то делает или получает что то, что по идее должно бы вызывать зависть.

Я тоже могу, и раз не делаю значит мне не надо, ну и чему бы... тут завидовать...

Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку