Всерьез задумалась почему я вообще не завидую.
|
|
Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 14:21
+ в цитатник
Поковырялась сколько времени это со мной? Уже давно.
Думаю потому, что иллюзорность существующей реальности для меня достаточно очевидный факт. Если у кого-то что-то есть, значит он это плюс минус заработал сам. Внес в свой мир, развил.
Это не просто какая то абстрактная везуха. Это работа, а завидовать работе над собой как то не комильфо.
Даже если это выглядит, подчеркиваю выглядит как везуха, при покопании выясняется что таки да работа над своим миром, его правилами и границами.
Наверное поэтому я просто чувствую уважение, или вообще ничего, когда кто-то делает или получает что то, что по идее должно бы вызывать зависть.
Я тоже могу, и раз не делаю значит мне не надо, ну и чему бы... тут завидовать...
Понравилось: 2 пользователям
-
2
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-