-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


О сексуальности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elspeth   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 00:13 (ссылка)
ыыы. у меня есть прекрасный пример - я. я, которая ходит незамужней уже почти до тридцатника, хотя всем правилам соответствую, а сексуальность так вообще зашкаливает иногда))) какие странные статьи ты читаешь (хотела написать "глупые", но решила быть вежливой)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 00:17 (ссылка)
так там статья "как быть сексуальной"? или "как быть замужней"?)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 00:24 (ссылка)
Ну, зачем же так мужчин-то обижают... Если бы мужчины все были настолько примитивны...) Мы бы вымерли давно)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 00:51 (ссылка)
Статья именно как быть сексуальной. А читаю я просто топ ли ру чтобы знать о чем вожделеют массы. Так, для общего развития. Так там было очень много благодарностей под статьей. Она и в топ то попала потому что ее очень много цитировали. Вот так то ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 00:52 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post228946158/ вота
Чур автора не ругать она старалась. Я просто это, ну несогласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 01:25 (ссылка)
спасибо, проблевалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 01:47 (ссылка)
Вот ругать каждый может)))) а написать гид для общественности лень! )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 01:49 (ссылка)
no comments даже. карочи, слоф нед.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 01:52 (ссылка)
Лично я завязала с такого рода сексуальностью, н лет назад, когда возле меня стали останавливаться все случайное едущие машины и случайно идущие мимо индивиды мужского пола. Вот если все так делать как там написано, есть шансы поиметь такое))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 01:54 (ссылка)
мну имею. подозреваю, именно потому, что еще в сильной юности впитала в себя все это. борюсь. с переменным успехом.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 02:20 (ссылка)
ну, как есть "девачковае") что ж взять?

если девочка хочет нравиться всем без разбору - пожалуйста. пусть следует. но также пусть потом и не жалуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 02:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Nikogdaver

Nikogdaver, а если не хочет, но нравится? шо делать в этом случае?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 02:33 (ссылка)
ыыы, вот оно интересное начинается))))))))))))) Жду пожду ответа)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 02:48 (ссылка)
"делать все наоборот!"))

говорят тебе "учись" - не учись!
говорят тебе "лечись" - не лечись!
и далее по тексту)

http://multmir.net/multfilm-1149-vse-naoborot
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 03:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Nikogdaver

Nikogdaver, дарлинг, я ваще ничо не делаю. оно само. вот ты хорошо, что меня не видел,а то бы тоже... хнык.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 03:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Elspeth

Исходное сообщение Elspeth
Nikogdaver, дарлинг, я ваще ничо не делаю. оно само. вот ты хорошо, что меня не видел,а то бы тоже... хнык.


это - да. я очень отдаленно тебя представляю. фэйсбук мне тебя не показывает. аватаркам я не верю, была фотка в дневе, но ты там так голубой глиной замаскирована, что...
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 13:24 (ссылка)
Тина почесала лапки и решила немного подлить масла в огонь.
А вот может он не как все? ))))) И не хнык? )
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 15:41 (ссылка)
дык разобраться надо, что именно - как все? и чего - хнык? и чего - не хнык? )
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 16:07 (ссылка)
хнык - это когда онлайн товарищ вполне вменяем, а в реальности у него сразу же начинает работать не та голова. и понимаешь, что товарищ не виноват, а общаться уже совсем невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Уров   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 19:18 (ссылка)
Зачем быть сексуальной? - Нужно быть здоровой и с хорошим характером. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 19:52 (ссылка)
Вот, действительно.
Просто еще сексуальность по моему все понимают очень по разному.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 23:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Elspeth

тогда я очень даже не хнык. что, наверное, тоже плохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 23:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Nikogdaver

Nikogdaver, расшифруй, плиз. ибо первая моя ассоциация с твоим ответом - нехорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 23:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Elspeth

что я и предположил.

ну, как тебе расшифровать? я всегда думаю той головой, что на плечах. так устроит?)
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 23:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Nikogdaver

не устроит. ибо я тебе не верю. ты или лжешь мне, или себе. мужчина не может ВСЕГДА думать верхней головой.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 23:55 (ссылка)
Может )
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2012 г. 23:59 (ссылка)
Tine, твоего мужа я не имею в виду. и вообще тех, кто умеет это выключать.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 00:00 (ссылка)
Но ведь и про Никогдавера ты в точности не знаешь в общем то ничего... ;) так что...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 00:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Elspeth

Исходное сообщение Elspeth
не устроит. ибо я тебе не верю. ты или лжешь мне, или себе. мужчина не может ВСЕГДА думать верхней головой.


Я не говорил, что я ВСЕГДА таким был. Так что тут можем быть правы и ты, и я.
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 00:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Nikogdaver

Nikogdaver, плохая тема для разговора.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку