По_имени_Мяу обратиться по имени
Вторник, 07 Февраля 2012 г. 09:16 (ссылка)
Люблю 48й размер... Это когда все как надо - ни больше, ни меньше))) А что вес - это чистая магия какая-то, да. Однозначно. Одна моя знакомая говорила, что лишний вес - это, мол, обиды на людей. В результате она крепко занялась собой, похудела с 56 до 44, все чистила мысли... через год при тех же физнагрузках и диете - здравствуй, жопа! И так лет 8. Ну и что же? Таки вышла замуж! :) Носит тот же 56й, но выглядит... ммм :) Я ж худела со 105 кг до 56. Такое было состояние души - хреновое очень. Результат... ну, муж все равно ушел))) Но тот стресс меня сильно изменил - внутри. Сейчас я гораздо полнее, но мне получше, да))))))))
Ответить С цитатой В цитатник