-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Размышления О

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


По_имени_Мяу   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 09:16 (ссылка)
Люблю 48й размер... Это когда все как надо - ни больше, ни меньше))) А что вес - это чистая магия какая-то, да. Однозначно. Одна моя знакомая говорила, что лишний вес - это, мол, обиды на людей. В результате она крепко занялась собой, похудела с 56 до 44, все чистила мысли... через год при тех же физнагрузках и диете - здравствуй, жопа! И так лет 8. Ну и что же? Таки вышла замуж! :) Носит тот же 56й, но выглядит... ммм :) Я ж худела со 105 кг до 56. Такое было состояние души - хреновое очень. Результат... ну, муж все равно ушел))) Но тот стресс меня сильно изменил - внутри. Сейчас я гораздо полнее, но мне получше, да))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 13:46 (ссылка)
У меня есть подозрение, что вес и внешняя форма женщины связаны еще и с их состоянием души, отношений, судьбы что ли. То есть в разное время разных состояний, получается и разное тело. Например я держалась в 48, но как только стала эйчар директором очень большой компании, за 2 месяца стала 54. Это очень показательно, при том что я почти ничего не ела.
Еще, большую часть времени моей "худобы" я была одинока. Даже хоть у меня и были мужчины, они не были защитой опорой итд итп. А когда были я всегда была побольше. Это домыслы конечно, но это как раз то интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 13:49 (ссылка)
А "муж ушел" это чаще хорошо чем плохо. Потому что тот, кто на всю жизнь, никуда он не пойдет. Будет договариваться, будет работать над собой и отношениями. А тот что ушел, спасибо ему, что не занимал еще много лет чужое место....
Ответить С цитатой В цитатник
По_имени_Мяу   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 14:27 (ссылка)
Tine, что-то и у меня похожее: когда худая - одна :) А мужу спасибо, конечно :) Так было два несчастных человека, а стало 4 счастливых. Даже пять))) И три кота)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 15:00 (ссылка)
Вот вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 16:18 (ссылка)
Да!!! Та же фигня - почти слово в слово.
И тот же результат. И тот же вывод!
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 17:11 (ссылка)
Я бы вообще не дергалась по поводу уменьшения размеров и веса, если бы не одно но - мне существенно труднее заниматься ци-гун. И возможно, я смогла бы больше ходить будь у меня меньше веса, хотя это недоказано.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку