Этюд в фиолетовых тонах. Кто понимает тому объяснения не нужны.
|
|
+ в цитатник
Tine обратиться по имени
Четверг, 14 Апреля 2011 г. 14:37 (ссылка)
В первую очередь умиляет вот это вот, как из анекдота, "Я хочу, чтобы у Вас было все хорошо". Спасибо, у меня и правда бывало все хорошо. Да и сейчас хорошо вроде. Но как обойтись без было.
Во вторую очередь умиляет вот это: "очень соскучился по Вам, Тина". Любопытно в этом то, что я всегда есть в аське. Вообще практически всегда, то есть найти меня чтобы пообщаться со мной не составляет никакого труда. Но вот нет, соскучился, это не одно и то же с хочу поговорить.
В третью очередь радует что я играла в прядки, плохо только что недостаточно хорошо спряталась!
Ответить С цитатой В цитатник