-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


О подругах и звездах.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Letum   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 15:29 (ссылка)
тоесть получается, что её трудности разделились и на её согрупников? А не только заряд энергии. Просто ты не обозначила характеристику энергии.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 09:03 (ссылка)
Именно так и вышло.
Я раньше не знала что такое возможно.

Хотя мы же не видели гороскопов этих людей, верно? ;) Может так совпало? ;)

Интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Letum   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:34 (ссылка)
даа..а я уж было испугалась, что вся положительная делится на всех, а проблемы как были запланированы на год, так у тебя и остаются. Хотя как-то несправедливо. Если негативное поделилось, значит и позитива должно убавиться. что в общем счёте составляет те же самые события, равноценные тому, что если бы она встречала одна.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 13:31 (ссылка)
Letum, Рассуждение весьма здравое и интересное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джейл   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:59 (ссылка)
В общем, резюмируя: надо ходить на дни рождения к своим друзьям, а к себе никого не приглашать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 13:59 (ссылка)
Джейл, Согласна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку