-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


***

Вторник, 11 Августа 2009 г. 20:06 + в цитатник
07.08.2009 18:15:55) Человек в телогрейке: Как думаете, Тина, могут ли быть у человека прошлые жизни?
(07.08.2009 18:17:41) Человек в телогрейке: Мне, начиная с детства, время от времени снятся сны, связанные с моим участием в великой отечественной войне.
(07.08.2009 18:21:29) Человек в телогрейке: Сейчас я проснулся сам не свой - мне в очередной раз снилась долгое время битва с немецкой армией.
(07.08.2009 18:35:10) Человек в телогрейке: Это было наверное в Воронежской области. Немцы нападали большим числом. Похоже я был командиром отделения, состоящего приблзительно из шести человек. Но противник превосходил нас числом во много раз. В нашем распоряжении был лишь один танк. Ситуация сложилась таким образом, что отступать не имело смысла, - в таком случае мы становились легкой мишенью.
(07.08.2009 18:38:59) Человек в телогрейке: Я произнес всего лишь несколько слов для своих товарищей, - этого хватило, чтобы вдохновить их на последний бой.
(07.08.2009 18:45:38) Человек в телогрейке: Между немцами и нами был узкий, но довольно глубокий водоем. Противник выползал и слева и справа, и я отдал команду на атаку, хоть и знал, что идем на верную смерть.
(07.08.2009 19:02:44) Человек в телогрейке: Танк почти полностью погрузился в воду, ледяную воду - дело было весной, мы сидели на танке, я был первым. Выезжая на берег, я сразу же получил несколько ранений, но нам удалось задавить несколько фритцов.
(07.08.2009 19:17:38) Человек в телогрейке: Некоторые мои товарищи умирали на моих руках, но я изо всех сил старался сохранить их осознание, убеждал и просил их продолжить бой, последний бой - и они продолжали. И поверьте, Тина, мне было страшно и тем не менее легко.
(07.08.2009 19:26:13) Человек в телогрейке: Похоже немцы неожидали от нас этой безрассудной атаки, и нам удалось нанести им серьезный урон. Я погиб на поле боя вместе со своими товарищами, лежа на позеленевшей траве.
(07.08.2009 19:29:29) Человек в телогрейке: Этот сон был настолько реален, что я проснулся в слезах. Уж что - что, а подобных событиях я и думать даже не мог. Вот и спрашиваю себя, откуда могут возникнуть подобные сны?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку