У них интересные отношения. Человек о котором я пишу он сновидящий и живет в деревне. Где все пьют. А он не пьет. Если я все верно понимаю, он постоянно просыпает на работу... но ) кажется он там вообще один не пьет совсем из всего коллектива. И его шеф привык. Ругает его за просып и забывает ))))