Анат, ты меня порадовала ;)
Я подумала, я наверное полный фрик) Надо сделать))))
Идея такова:
Надо опубликовать
1. Фото любой знаменитости мужского полу, которого вы считаете самым шикарным, прекрасным, великолепным и так далее, и тому подобное. Пару слов почему и отчего.
2. Фото знаменитости мужского полу, которая вызывает у вас тошноту, зубную боль и несварение желудка одновременно. С пояснениями неприятия.
3. Фото кумира вашего детства. Два-три слова о первой влюбленности.
4. Фото главного противного гада вашего детства. Опишите, насколько вы его не полюбили и за что.
5. Фото знаменитости, который вызывает у вас ностальгию по прошлому. Коротенько экскурс в это самое ваше прошлое.
6. Фото первого попавшегося знаменитого мужчины в поисковике, выпавшего на фразу типа "кумир", "любимец публики", "мужчина мечты"...не выбирайте...и пару слов о нем и вашем к нему отношении.
7. Фото знаменитости, которое вы готовы были бы поставить на свой дэск-топ или как заставку в мобильнике...два слова о нем и вашей любви.
1. Фото любой знаменитости мужского полу, которого вы считаете самым шикарным, прекрасным, великолепным и так далее, и тому подобное. Пару слов почему и отчего.
Это разумеется Шон Коннери в фильме "Горец".
Достойный взрослый мужчина, состоявшийся философ и мастер. У него очень осмысленный взгляд, и все остальное осмысленное, и даже у сережки в ухе есть своя история.
Ну очень шикарный мужчина! ;)
Так, что у нас дальше по списку.
2. Фото знаменитости мужского полу, которая вызывает у вас тошноту, зубную боль и несварение желудка одновременно. С пояснениями неприятия.
Надо честно признать что я не могу с разбега вспомнить кого-то знаменитого кто вызывает у меня неприятие. ВВП разве что. Ну так его фото вы и без меня видели. Ну ладно, ща пофантазирую....
О, нашелся.
3. Фото кумира вашего детства. Два-три слова о первой влюбленности.
Кумиром моего детства, вы как хотите, был мой папа. Он был главной знаменитостью в моих кругах.
Вот он...
А вот первой влюбленностью были сразу два музыканта. Тогда это было такое новое, такое зарубежное.
Удивительная иная жизнь. Тогда только появились видеомагнитофоны и на дискотеках стали показывать ролики, это был шик. И что очень важно, они были ужасно сексуальными. Особенно по сравнению с окружавшей меня реальностью)))
Больше я наверное любила все таки Томаса Андерса, у него волосы были длинные, не как у всех и он был какой-то сияющий.
Вот он, образ столь сильно повлиявший на невинную девочку

И чтобы совсем честно, еще вот это ;)
Такой инфернальный, просто невозможно))))
4. Фото главного противного гада вашего детства. Опишите, насколько вы его не полюбили и за что.
Ну не мужчина это. Главный гад моего детства, это барыня что приказала утопить МУМУ. Хуже никого нету, я и сейчас примерно так думаю. Нету у меня ее фотографии. Откуда бы.
Кого бы из мужчин на эту роль выдвинуть...
Наверное это сосед, что периодически бил ремнем мою подружку. Как то раз, он к нам зашел, стал выпендриваться что то, бубнеть моим родителям. А я к нему подхожу, и вежливо так, но уверенно говорю: "Дядя Леша, вы дурак!". Родители долго еще мне это вспоминали, смеялись. Мне было лет 5-6.
Еще плохой, помню был Борман из "17 мгновений", но я уже тогда понимала что у него работа такая.
И Кащей Бессмертный.
Кащей был какой то непозитивный и девушек обижал. Ну и страшный еще. Вот вам его фотопортерт. По моему он хочет съесть девушку. Иначе зачем вот НАСТОЛЬКО принюхиваться????? Итак очевидно что девушка свежая!

А вот Томас Андерс! Почувствуйте, что называется, разницу ))))
5. Фото знаменитости, который вызывает у вас ностальгию по прошлому. Коротенько экскурс в это самое ваше прошлое.

Прошлое прошло.
6. Фото первого попавшегося знаменитого мужчины в поисковике, выпавшего на фразу типа "кумир", "любимец публики", "мужчина мечты"...не выбирайте...и пару слов о нем и вашем к нему отношении.
Вот вам первый попавшийся мужчина мечты.

Это была подпись к фотографии: Справжній мужчина повинен, по-перше, створити міцну сім'ю.
Ладно, попытка 2.
7. Фото знаменитости, которое вы готовы были бы поставить на свой дэск-топ или как заставку в мобильнике...два слова о нем и вашей любви.
Думаю это знаменитый в узких кругах принц Хаул.
Аниме "Шагающий замок Хаула". Он сильный, красивый, человечный и последовательный. Проявляющий любовь и мягкость, хотя именно у него нет собственного сердца. Так часто бывает.