Я дома, и даже почти отоспалась |
|
|
Приключения нечеширской кошки в новой стране, илиКак я ходила покупать колготки. |
|
|
Мамадарагая |
|
|
За окном на сосне |
|
|
Вид из окна |
|
|
«САНДЕШ» Индийский творожный десерт |


Серия сообщений "Приключения жрачной феи":
Часть 1 - Крылья, Ночные приключения жрачной феи или как готовить ужин мужу в 2 часа ночи.
Часть 2 - Вкусное печение, в рецепте нет масла.
...
Часть 11 - Песочный торт с яблочным повидлом «Лакомка»
Часть 12 - мягкий, нежный торт " какая ПРЕЛЕСТЬ"
Часть 13 - «САНДЕШ» Индийский творожный десерт
Часть 14 - Маковый кекс за 6 минут
Часть 15 - Капуста от таша-ен
...
Часть 22 - Шоколадно-банановый кекс
Часть 23 - Заливной пирог с зелёным луком и яйцом.
Часть 24 - Фотосессия ватрушек
|
|
* |
|
|
Одна из причин, почему я научилась печь торты сама |
|
|
Красавец кот в добрые руки(Москва) перепост |
Совсем не новогодняя история с котом.
Пожалуйста, у кого есть возможность, перепостите и разместите там, где есть надежда на хоть какой-то эффект!
Вот, собственно, герой истории.
В Москве на ул. Красноярская д.1, возле 1- 3 подъездов найден вот этот красавец. Пушистый, бледно-палевый с белым, мордочка немного приплюснутая. Мои знакомые пустили его в подъезд, кормили, убирали за ним, пытались найти хозяев, расклеивая объявления, но безуспешно. Через несколько дней кот исчез. Решили, что его кто-то взял - зверь явно домашний, красивый, ласковый.
Вчера нашли его у подъезда всего искусанного, изодранного. Взяли домой, изолировали в отдельной комнате (в доме две своих кошки, карантин), отмыли, промыли глаза, завтра повезут к ветеринару. Понятно, что на улицу не выгонят - там он погибнет, но надо срочно искать старых или новых хозяев.
И еще портрет страдальца:
Друзья, поспособствуйте, пожалуйста, хотя бы перепостом!
У нашедших нет блогов, поэтому все вопросы по телефону:
8 - 917 - 571 - 99 - 07 Ирина.
Ну или я передам и поработаю диспетчером.
Давайте совершим чудо, а?
|
|
Просто отлично. |
|
|
За окном солнечно и ветренно |
|
|
Собака, она же натурально поет! Собака поет колыбельную... |
|
|
С новым блин годом. |
|
|
Соблазнители |
|
|
(бадам аур писта ка халава) Ореховая помадка. Конфето! |

|
|
Тадам! Творожный торт "Слезы ангела". Перекликается с ангелами в Героях. |


Серия сообщений "Приключения жрачной феи":
Часть 1 - Крылья, Ночные приключения жрачной феи или как готовить ужин мужу в 2 часа ночи.
Часть 2 - Вкусное печение, в рецепте нет масла.
...
Часть 7 - По моему это хит )))
Часть 8 - Творожный торт "Слёзы ангела" есть и другое имя - "золотая роса"
Часть 9 - Тадам! Творожный торт "Слезы ангела". Перекликается с ангелами в Героях.
Часть 10 - Мини сочни
Часть 11 - Песочный торт с яблочным повидлом «Лакомка»
...
Часть 22 - Шоколадно-банановый кекс
Часть 23 - Заливной пирог с зелёным луком и яйцом.
Часть 24 - Фотосессия ватрушек
|
|
Есть такое банальное выражение: |
|
|
Почему я терпимей к людям чем в среднем на колхоз? |
|
|