-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в timaska

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2012
Записей: 919
Комментариев: 6
Написано: 988


ЧТОБЫ ШЕЯ НЕ БОЛЕЛА

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 22:00 + в цитатник
Цитата сообщения держи_меня_крепко ЧТОБЫ ШЕЯ НЕ БОЛЕЛА.

ЧТОБЫ ШЕЯ НЕ БОЛЕЛА

Массаж задней поверхности шеи.

Наклонить шею немного вперед. Сложить ладони в «замочек» и круговыми спиралевидными движениями, немного надавливая, массировать заднюю область шеи, захватывая зону 7-го шейного позвонка.

Область 7 шейного позвонка очень важна для красоты шеи и всего тела. Очень часто с возрастом у женщин там появляется некрасивый выступающий жировой холмик, именуемый в народе «холкой» или «загривком», который очень портит весь внешний вид.
Это замечательно движение прекрасно массирует, снимает напряжение, растягивает и освобождает эту зону. Повторить движение 5-10 раз.

http://www.apteka-bom.info/2011/01/23/chto-by-sheya-ne-bolela/

Рубрики:  Наше здоровье, все самое полезное.
Метки: