-Метки

авторская музыка авторская песня анекдоты афоризмы бизнес болезни валерий ободзинский великие люди видео видеоролик высказывания выступления двое деньги дневник друзья жизнь заработок зарубежная музыка звезды здоровье золотая коллекция ретро инструментальная музыка интернет история итальянская музыка картинки клип клипы конкурс конкурсы концерты кризис лирика любовь медицина мп3 мудрые слова мужчина и женщина музыка новогодние песни новости новый год ностальгия обращение отношения песни о любви песни прошлых лет пожелания поздравления позитив полезное полезности полезные советы помощь популярная музыка популярные песни прошлых лет поэзия праздники приколы природа притча притчи программы психология рекомендации ретро рецепты ролик ролики романтические песни сборники семья сказки слушать слушать зарубежную музыку слушать музыку слушать музыку онлайн слушать популярную музыку слушать шансон смешные истории советы современная поэзия старая пластинка стихи стихи о любви строительство татарская песня татарские песни тест тесты уроки финансы фотошоп цитаты шансон шедевры инструментальной музыки экономика это интересно юмор

 -Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (68789 место)
За все время набрано баллов: 308 (2354 место)

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тимка61

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Рамки_для_днева ПИАР_дневников НАШ_САД Астреа JMusic Группа_РАНЕТКИ-Сообщество
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2008
Записей: 3651
Комментариев: 31246
Написано: 57570


Когда перестанет ЛИРУ ИЗДЕВАТЬСЯ над ЛЮДЬМИ!?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 16:39 (ссылка)
Видать тогда ,когда будут использовать качественное оборудование и квалифицированный тех персонал ..
Ответить С цитатой В цитатник
Тимка61   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 16:44 (ссылка)
Но, они должны нести ответственность!!!
Тем более, когда размещаются файлы за плату!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 16:44 (ссылка)
Оригинальный диз. А разве у них есть оябзательства? Где они изложены? И где хоть какое-то пользовательское соглашение?

по-моему4, нет ничего такого. Значит, они и ответственности не несут.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тимка61   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 16:50 (ссылка)
Мы должны в таком случае требовать и плюс к этому есть есть закон: Предоставление услуги и на подобие, раз деньги выплачиваются, они занимаются предоставлением услуги!!! А качество предоставленной услуги НАЛИЦО!!!
УДАЛЕННЫЕ ФАЙЛЫ!!! Я это могу и раскинуть по статьям...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 17:03 (ссылка)
кАРТИНКИ уже почти восстановились. Может, и музыка скоро восстановится?

Это, конечно, нехорошо. Но что делать? бывают и аварии. Просто лучше предупреждать пользователей, как это делают в лучших европейских традициях по защите прав потребителей. Просто уважительно относиться к своим постоянным потребителям. Я все время говорю об этом. А то чего гадать, что там произошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Тимка61   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 17:43 (ссылка)
Прости!
Я то же жду АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА!
А на счет ЕВРОПЕЙЦЕВ...
уууууууууууууууууу, нам нужно стараться и не ОБМАНЫВАТЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!!
ЕВРОПА ОПРАВДАЕТ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 18:10 (ссылка)
Ребята, а Вы знаете, что наши дневники скопированы на Blog Rider
Ответить С цитатой В цитатник
Тимка61   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение надежда_есть_надежда
Ребята, а Вы знаете, что наши дневники скопированы на Blog Rider

***************
А как!???
Скинь ссылку на копию днева
 (207x219, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 19:02 (ссылка)
Tim61, я выставила пост по этому поводу, загляни
Ответить С цитатой В цитатник
Тимка61   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение надежда_есть_надежда
Tim61, я выставила пост по этому поводу, загляни

********************
Хоть и заглядывай...............
ну есть, но я ни чего кроме индексации в пользу себя не нашел, все в мою пользу!!! Копируют и пусть и ссылки выводят на мой блог!!!
 (430x421, 149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ma_zaika   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:51 (ссылка)
Tim61, заводи свой блог и ничего не улетит. Хотя у меня тож видео улетело, я вернула на старый домен, так на него и ссылается, а там сейчас другая запиь совсем, а yandex мне вообще авторитетноть пополам поделил, хотя в каталоге у меня только один блог, вдруг второй туды как-то забрался
Ответить С цитатой В цитатник
Тимка61   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 09:30 (ссылка)
Мария!!! Спасибо за совет, но и здесь нормально, просто они лишние и не нужные функции включают, думаю и сбои происходят из-за этого. Если последовать твоему совету, то вообще лучше СВОЙ САЙТ!!!
5e (350x350, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
gzhelka11   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 11:52 (ссылка)
Тимур, у Валеза было сообщение в дневнике- а восстанавливают все...и обещали ко вторнику наладить- так что смотри сегодня..я сама писала много им.. ответы разные были..ну я конечно не писала столь резковатые сообщения- хотя очень жаль было..а у тебя музыка и ты место платно увеличивал, насколько помню- надеюсь, что все восстановят. удачи тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
ma_zaika   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 13:49 (ссылка)
Tim61, это нам не нужные, а их беконечным рекламкам весьма кстати
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку