-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигра-1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2003
Записей: 1084
Комментариев: 2665
Написано: 12494


Про Алису

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 20:38 + в цитатник
Сегодня смотрели Алису Тима Бертона. в 3d.

Страшное разочарование!!!!!
Сценарий фильма не только не совпадает с тем что написал Льюис Кэрролл, но и здравого смысла касается очень поверхностно. Даже можно сказать бережно.
Основные ощущения - взяли имена и облик главных героев, сюжет записали со слов парня, который знал мужика, чья девушка читала в детстве ЭТУ книжку, но больше любила властелина колец, завязали Бертону глаза и заткнули ему уши и стали снимать.
Сюжет - бред полный, ощущение третьесортного семейного мувика.
Действия главных героев не подчиняются ни логике, ни Кэрролловскому безумию - все свое, все какое-то ненужное!!! Сюжет не развивается, действия не разворачиваются, все топчется с одной ноги на другую, постоянно прихрамывая и запинаясь о то что мешает плохому танцору.
Те кто идет смотреть фильм ТИМА БЁРТОНА - забудьте все что он снимал до того!
НИЧЕГО ОБЩЕГО С ПРОШЛЫМИ РАБОТАМИ!!!

Если бы не было Аватара - было бы место для спора о графике.
Не было бы Рождественской Истории - можно было бы поспорить об экранизациях и наличии 3Д эффектов.
Но после выхода этих двух фильмов планка поднята ОЧЕНЬ высоко.
И то, что видишь в Алисе - на ПОРЯДОК хуже.
И это даже если забыться и перестать ожидать того что вдруг в фильме появится чтото приближающее его к книге. Просто смотреть как визуальный ряд.
Еще раз - разочарован.
Практически как после второго обитаемого острова....
Рубрики:  Лыдтыбр
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку