-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tigercity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей: 129
Комментариев: 325
Написано: 836




Как же многогранен бриллиант жизни!

Тем, кто ищет работу...моя ошибка..

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:35 + в цитатник
Господа, я попался! Попался на удочку к техничным кадровым политикам - манипуляторам..Может быть это и не значительный опыт для кого - то, но такого кидалова, и такой неудачи у меня просто небыло никогда...
А ведь как все хорошо начиналось!
ТЕЗИС 1. Никогда не ищите работу через "Работу и Зарплату"..Стартовые позиции там полный отстой, расчитанный на провинциальных деревенских парней, которые готовых горбатить за спасибо.
Я вобщем - то два месяца искал работу через интернет, но по некоторым причинам, в силу моей неопытности и сказочных взглядов на жизнь, у меня ничего не вышло..Впрочем там была больше просто случайная неудача..ну бывает, не суть. После всего этого я решил пойти на стартовую позицию в какой - нибудь банк, чтобы начать уже хоть какую - нибудь официально подтвержденную деятельность. Купил "Работу и Зарплату" и выбрал 4 объявления подходящих под это описание. И дальше начинается просто схема работы лохотрона. Нет это не кидалово в чистом виде - это просто легкая манипуляция, которая есть и которую надо сразу вычислять. Сначала позвонила девушка, и впервые за 2 месяца мне все доходчиво объяснили. Потратили на звонок мне минут 7. Красочно описали банк с отличным позиционированием (РайфайзенБанк Австрия). Но сказали, что есть небольшая формальность: вы будете зачислены в штат нашего КАДРОВОГО агенства...ну временно..чтоб банк не перегружать. Но вам дадут справочку о том, что вы работали в банке если что..Ок..я еду..я мчусь на собеседование.На собеседовении девушка прекраснейшим образом рассказывает еще раз о банке..уровень работы потрясающий. Обычно я натыкался на безразличное отношение к себе от сотрудников кадровой службы, а тут все так красочно описали..прям пипец! После чего я конечно же повелся, потом было: "поздравляю вас вы пршли..". Побежал на второе собеседование - центральный офис, шикарно..последний этаж..вид на Ленинский проспект. Атмосфера сложного "конкурентного" соперничества..видимость незаинтересованности к тебе со стороны банка: позвоните через неделю..О да! я прошел! Какое счастье. Еду на оформление в агенство..скользский договор с обозначением моей специальности как "специалист"..уклончивые ответы на вопросы. Первый день обучения. С нами сидит наш супервайзер, диктует какие - то цифры, в офисах - хаос, в голове бардак, снова уклончивые ответы: я уточню - ой забыл.. Складывается представление о том, что работа эта - разъезды, и работа с людьми, "презентации"(какое все - же красивое слово, звуков много - ни о чем). Через 3 дня я уже изучил все продукты готов сдать тест - рвусь в бой а в бой не пускают..сплачивается коллектив - а понятно..В результате промаявшись от безделия в дружном коллективе - я еду на встречу с опытным сотрудником - круто наконец увижу! да и фиг с ними что работа больше похожа на курьера, который немного чего - то знает и способен чего - то подсказать, да и фиг с ним, что с нами в офисе сидел чувак, который устроился вместе с нами (такой же дуб как и мы, но ездит на встречи уже с первой же недели, и поступает в штат а не в КАДРОВОе агенство с окладом на 7тыщ больше, бесплатным питанием и соц. пакетом) - да никто и не говорил, что жизнь справедлива..Но фраза нашего супервайзера на последний день двухнедельного "обучения": "На самом деле, ребята, у вас особая миссия, к которой вас мы и готовили, пора зарабатывать - вы будете работать в телемаркетинге в другом офисе.. Я два месяца искал работу, рассматривал многие варианты - но телемаркетинг для меня - это смерть! А все что было до этого хорошо завуалированный обман - вот что! Отсюда вывод:
ТЕЗИС 2. Работа техничных кадравиков: 1 - создание пафоса, 2 - использование имени и позиционирования компании, 3 - уклончивые ответы, 4 - создание предрассудка на подобие: "ты должен", 5 - сплочение коллектива, после чего уйти может только независимый человек, а такие крупным компаниям не нужны, 6 - получился "человеческий ресурс" который можно пускать в расход, на любые малопривлекательные должности для человека с улицы..
Рубрики:  Движение к истине

ну все о женском...о футболе))

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Позитиффффффффф!!))

Да здравствуют братья славяне!!!
Интересное дело. После поражения от Израиля, Хидинга опускали ниже просто некуда. Наших ребят опускали ниже плинтуса. Но это конечно же понятно..эмоции приглушают разум. А человек наверное такое существо, что всегда хочет сделать побыстрее какие - то выводы, что - то как - то назвать, обозначить, это свойство каждого..чего об этом говорить. После чудесной победы Хорватов, которые показали свою принципиальность и профессионализм, многое изменилось. Многое изменилось в том плане, что сдвинулся скептицизм 90-х по отношению к нашей сборной, с нашим смешным менталитетом.Сдвинулся и стал не актуален. Теперь он разбавлен оптимизмом Хидинга..Оптимизм одного человека в таких делах очень заразителен..
И последнее..Я очень соболезную тем, кто за футбол не болеет, кто его не понимает (просто потому, что никогда не пытался понять) - потому что - это жизнь, настоящая жизнь, самое живое ее проявление, самое эмоциональное и крайнее проявление, которое очень очень ее улучшает..)))))

 (699x501, 72Kb)
Рубрики:  Мысли

Записки....как тиски....

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:46 + в цитатник
-Кто сказал что чудес не бывает? Чудеса бывают вне зависимости от того какую они для нас играют роль - положительную или отрицательную. Поражение сборной спустило на землю, доказав в очередной раз, что кроме чудес и азарта есть еще такие вещи как сложность мира и человека в этом мире. Человек - не железо, он изменчив и непостоянен (если не приучил еще себя обманывать свое эго). Он не робот - это факт. Можно всю жизнь ждать чудо, но придется рано или поздно смириться с тем, что наравне с этим чудом существуют еще такие вещи, как здоровый расчет, стратегия, обстоятельства..
-Я очень люблю мультик один по ТНТ - "Спанч Боб". Сейчас я его уже не смотрю - в силу своей занятости. Но там есть один герой - Сквидворд зовут его. У него как - то была одна фраза, она мне очень понравилась - а с его интонацией так вообще звучала довольно комично.."-Мы ходим на работу каждое утро, выполняем бессмысленные действия и через 40 лет умираем":)Образец пессимизма, который имеет право на жизнь и самореализацию..А ведь на самом деле. Я не представляю, как люди могут работать в офисах день ото дня, выполнять одинаковые по своему подобию действия. Я не спорю - человек существо такое - ко всему привыкает, но я б точно сдох от скуки. Наверное такие как я придумали войну, чтобы поднять в крови уровень адреналина, объясняя для себя и для других это действо, как поиск справедливости в природе которой не существует..Каждому свое конечно, но все же.
-Как много можно придумать себе дивизов, и всяких мыслей фраз, зовущих в бой, но как много зависит банально от физики тела, биоритмов, питания, окружения - ведь это они в конечном счете определяют нашу действенность, а не мы сами своими побуждениями и фразами типа: "надо", "вперед", "человек сам кузнец своего счастья", и т.д. Подъем, падение, снова подъем - Контраст ощущений - И фраз водоём..
Рубрики:  Это жизнь

Мир через 100 лет...

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:34 + в цитатник
Сидел я вобщем на паре и подумал вот о чем...а каким бы был мир через 100 лет? Каким бы он был на мой взгляд, а не как выдержка из фильмов каких - нибудь про будущее. Каким я его представляю, исходя из собственной разумности?
Человечество сталкивается с некоторыми небольшими климатическими бедствиями, связанными с глобальным потепление, что приводит к оттоку прежде всего африканских аборигенов, которые благополучно размещаются и на территории нашей страны в том числе. Европа благополучно справляется с этими проблемами. Затем выходит ряд законов, упорядочивающих миграции...Через 100 лет кроме обычных земных дорог, по которым будут ездить консерваторы, которые будут дополненны звукоизолированными тоннелями, проходящими на высоте более 100 метров; будут еще и магнитные слои дорог по котором будет ездить особый транспорт, со своими ГАИшниками..Человечество осваивает нашу галактику, на ближайших планетах таких как Марс и Венера будут построены воздушние купола со своим микроклиматом, в которых будут добываться минераллы, и куда будут летать туристы..На земле обитают 25 млрд. человек. Плотность населнности регулируется законом. Благодаря увеличению доли образованнейших людей, увеличилась конкуренция за фин. ресурсы, благодаря чему разрыв между беднейшими и богатейшими значительно сократился..Время для труда от 25 до 48 лет, после чего человек выходит на пенсию, пропуская на свое рабочее место молодое поколение. Государства, благодаря мощной финансовой системе, обеспечивает все безработное население своих стран пособиями равными прожиточному уровню..Африка и страны третьего мира достигли нынешнего европейского развития, благодаря трудоемкой добыче альтернативного топлива..Одной из статей доходов бюджета РФ является налог на проживания в стране иностранцев..Европа, США и страны Российского союза активно осваивают космос, открывая дополнительное огромное число рабочих мест. Увеличивается доля людей, заинтересованных в восточной культуре, в технике медитации и познании себя. Обеспеченность прожиточным минимумом дает людям возможность обратить внимание на собственное развитие. Дополнительная часть доходов бюджета Индии, Китая, Непала является духовная индустрия..
Предлагаю высказать свои представления в комментах, будет полезно.....полюбому))
 (160x120, 5Kb)
Рубрики:  Это жизнь

Жись тронулась...)))

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 01:19 + в цитатник
Я наконец устроился на работу..Мои поиски себя и чего-то для себя отходят постепенно на второй план..пропуская вперед другие вещи, новые увлечения, возможности..Буду банковским служащим: ездить по офисам и устраивать презентации РайфайзенБанка..Я доволен.То - ли это, что я искал? Может и нет, но определенно я искал именно подобные возможности и потому счастлив..Я счастлив именно тем счастьем каким можно упиваться при достижении какого-то результата. А ведь из таких мелких счастливых моментов и строится большое и оранжевое человеческое счастье, из таких и из подобных...и бесподобных.Короче жизнь прекрасна, перехожу в активную часть своего годового биоритма..
 (400x450, 19Kb)
Рубрики:  Это жизнь

смысл...ха...смысл

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:59 + в цитатник
Все наверняка когда - нибудь заморачивались по - поводу того, зачем они живут..ну или там в чем смысл их жизни..Глупо звучит конечно смысл жизни..А что если на самом деле каждый человек живет для того, чтобы быть. Просто быть собой.Таким собой каким может быть и хочет. Просто быть и добавлять содержания во всеобщее вселенское существование..Ведь каждый человек делает мир вокруг себя. Как чисто физически - так и просто своим примером показывая всем, как можно жить, что можно делать - таким образом просто формирует возможности и способности окружающих его людей. В своем движении человек продолжает развитие вселенной - непрерывное и уникальное...
 (700x525, 113Kb)
Рубрики:  Мысли

...из архива..))

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:33 + в цитатник
Прекрасный, яркий майский вечер,
Пропахший полною луной,
Весь озарился нашей встречей:
Моею встречею с тобой.

В твоих глазах увидел капли
Бездонных рек заброшенных миров.
Все режущие сердце распри
Властителей, дельцов, воров..

Ты оказалась солнечной царицей
В вечерней мгле столичного забвенья
Не удолось тобою мне напиться -
Я не дождался счастья упоенья..

Ты оказалась просто девушкой в сети,
Лишь эксцентричною принцессой интернета,
И не способной бремя унести
В просторы неба, а не в сеть с собою..
Рубрики:  Стихи

Манифест

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:42 + в цитатник
Рожден средь стен мирских запретов
Среди притворства мрачных лиц.
Я вырос на людских советах,
Ребенок серых поднебесных птиц.

Накормлен ценностями мира,
Пропитан сочной скукой дня,
Заочный я участник пира,
Где все решают за меня.

Я своей жизни командир,
Как капитан фрегата в шторм,
И вроде изучил до дыр,
А все равно не конь а корм..

Я очень многого хочу,
И много очень сделать надо,
Когда не надо я молчу,
И говорю когда все ладно.

Придумал образ для победы
И им живу и в нем мечтаю,
Чужие я не замечаю беды.
Дай жизнь любви, и я растаю.

Мечтал я покорять сердца,
И наслождаться вкусом снов,
Но недобравшись до лорца
Запутался среди основ.

Искатель, странствующий лик,
Поэзией рожденный странник,
Старик, мудрец родивший облик,
Сомнений и теней избранник.

Открытый миру человек,
Заложник собственных теорий
Рожденный в интересный век
Участник наднебесных оргий..

Взлетевший ввысь, упавший зверь,
Кем был тогда? и Кто теперь?
 (700x525, 87Kb)
Рубрики:  Стихи

Эээх лямур - лямур

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:09 + в цитатник
И вообще, мы живем в мире образов и ролей. И чувства, тоже как не странно возникают именно к этим самым ролям и образам. Так все устроенно, что именно из-за этого многообразия образов человек вечно испытывает потребность кем-то быть. Он выбирает образ который ему нравится, и либо хочет быть рядом, наслаждаясь присутствием, либо пытается померить его на себя, и кайфует от ощущения, что у него получается быть в таком желаемом состоянии...явный пример..Я как-то годочка 2 назад, прочитал "Норвежский лес" Мураками. И вроде бы ничего особенного. Язык пресный, сюжета яркого нет..Но образ главного героя, описанный в самых мельчайших подробносях, просто завораживал. Персонаж частенько посиживал в европейского вида кафе и попивал там кофе, рассуждая и наслаждаясь. Так и меня в перерывах субботней учебы тянет в подобного рода кафе. И я также как он сижу и попиваю кофе, и этот обряд доставляет мне огромное удовольствие..Говорят, что Наполеон начал бредить грезами о мировом господстве, когда изучил историю Александра Македонского - вот и еще более сильный и более даже так сказать наглядный пример..Так вот и эта самая любовь - она вовсе не направлена на человека с его руками и ногами. Она направлена на восприятие этого человека, на впечатление, которое создает он в сознании. Соответсвенно любовь штука вообще метафизическая, следовательно не каждый может быть на нее способен ведь метафизика - штука сложная. Ведь не каждый способен придумывать новые вещи, или например трезво мыслить. Так и не каждый способен создавать в своем сознании образ человека, которого может полюбить...
Рубрики:  Мысли

попытки познать "женщину"

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:40 + в цитатник
Настроение сейчас - муть какая-то

Какой все же сложный механизм вселеннского безумия - женщина! Женщина говорит, что хочет, чтобы с ней были честны, и когда узнает любого рода правду (особенное если о себе) - ужасается или обижается. Она говорит, что будет общаться, только если будет к ней внимание - но начинает общаться только тогда, когда внимание прекращает быть регулярным, либо вообще прекращает быть. Она говорит что хочет мягкости и ласки, но тянется к грубости и силе. Она думает, что только романтик может покорить ее сердце, но падает в объятья прагматичному денежному мачо. Она говорит, что секс - это не главное, но в отсутствии него теряет все главное что есть и идет трахаться на лево...кроме того, что объект данного монолога не предсказуем с точки зрения подхода к нему с обычным общением, не стоит забывать, что чтобы подойти к этому самому подходу, надо еще пройти кучу обрядов и посвещений..Правильно поставленные обряды (своего рода - методы съема, пропогандируемые пикаперами, и противные применением лицемерства и притворства) ведут к сердцу девушки, а откровенные признания нет..может это конечно все крайние случаи..но все же..
Рубрики:  Движение к истине

Гармония

Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:42 + в цитатник
Сейчас чего-то сидел и читал биографию Ельцина. Все же глыба а не человек! Но суть не в этом. Ельцин - это человек просто созданный жизнью для той ситуации в какую попала наша страна на рубеже 80-90. Человек, который всегда жил на грани, который чувствовал себя великолепно в стресовых ситуациях и всегда шел на конфликт - его это просто перло. И вот такой человек как раз и оказался в самой конфликтной ситуации. Он оказался там не случайно - он просто не мог там не оказаться! А что самое интересное, я глубоко сомневаюсь в том, что он планировал оказаться в кресле президента, когда метил на место в партии. Он пришел к своему месту - прошел по своему пути, и что его вело - загадка. Может это его интуиция, может разум, может способность реагировать на конфликты, действовать в конфликтах...Планеты не сразу приобрели шарообразную форму, из энергии космоса они постепенно формировали свой истинный вид - и этот вид совершенен. Так и человек, сформированный жизнью в конце - концов занимает свою нишу. И в этом и есть гармония - все вокруг в соответствии. Преобретая новое развитие материя преобретает новую форму, вот соответствие и вот гармония. Гармония - есть прекраснейшая вещь мира, и как бы мы ее не называли: красиво, симметрично, не красиво, уродливо, криво - все это только вещи созданные нашими аппаратами ощущений...ну вот начал за здравие - закончил за упокой...
 (700x525, 78Kb)
Рубрики:  Движение к истине

..странности..

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 13:56 + в цитатник
Интересная штука случилась... Ездил я тут на недельку на свою родину. Ну вобщем - то ничего там интересного не произошло, да и делать там по-сути нечего. Молодеж вешается от скуки. Знакомые ищут работу - безнадега провинциальная короче. И вроде бы возвращаюсь я обратно.. И вроде бы сажусь в автобус, и настроение обычное, и тут смотрю рядом со мной сидит моя школьная любовь..Экскурс в историю: собственно даже и не любоь вовсе, а что-то невероятно не понятное. Училась в моей школе девчушка, на год младше меня..Ну нравилась она мне, но по причине может моей в те годы стеснительности я с ней познакомится не решался. Не решался даже никому признаться в том, что она мне нравилась. В то же время мне постоянно казалось, что и я ей нравлюсь. После чего это все переросло в то, что я не хотел знакомится с ней просто потому, что не хотел испортить о себе впечатление. В то же время хотел обратить на себя ее внимание - участвовал во всяких там школьных конкурсах, театральных номерках и т.д...Ну так вот. Через пару минут она вышла из автобуса и на ее место села ее мама. Облом конечно, потому что захотелось познакомится и узнать, что собственно она думала обо мне - и что за человек - то который подвел меня в те годы к такому странному состоянию. Ну пришлось сначала познакомится с мамой - стрельнуть у нее номер телефона дочки. Вобщем путь к знакомству оказался долог и тернист. Суть не в этом. Когда я созвонился с этой подругой и списался, тк скэть, по смс, оказалось, что она меня и не помнит нихрена. А ее соблазняющие взгляды были простым, по ходу, жестом кокетства, которым она одаривала, видимо, многих. После чего я, конечно, мгновенно потерял интерес к дальнейшему общению. Вывод сей басни таков: простой женский взгляд может побудить чудаков на подвиги - которые не будут замечены просто потому, что "она" знать не знает, что это делается для нее. И все же еще раз замечаю, что как бы я не думал и что бы не предполагал это всего лишь предположения. Единственное что действительно имеет цену это просто возможность узнать, спросить и сделать..А подрастковые странности это дело, наверное, отдельной науки, какой-нибудь подросткологии..Вот..
Рубрики:  Это жизнь

Путевые заметки

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 13:31 + в цитатник
Ропот времени, поля
Лучезарный блеск столицы,
Родная русская земля
Мне это ночь за ночью снится.

Свет растворяет все пространство
Он в нем един и неделим.
Я чувствую его коварство,
А мы играем в то, что управляем им.

Мне утолить всю жажду странствий
В блаженном мире не дано.
Участник лунных крестных шествий,
Которому на бога все равно..

О жизнь! Размерностью своей
Разгонит суматоху дней,
Рассеит грусть, печаль и боль
И души щиплет словно соль..
Рубрики:  Стихи

Кто сказал, что чудес небывает?!!!!:)

Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - Красно-зеленая кровь!
Россия - Англия 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последствия празднования этого события были наверное скорее печальны...толпа посланых на х.. знакомых и друзей, поражение в битве с ОМОНом в виде синяков и шишек, а также "потерянного" телефона (который я недавно преобрел).......
Но не это важно...и важно даже не то, что я заработал немного денежек, поставив на нашу победу...Важно только то что в эту самую среду было совершено чудо, самое настоящее чудо! Этот поединок не просто футбольный матч, который позволит нашей сборной пройти на евро и отшивает англичан. Это победа интеллекта, веры и азарта над прагматизмом и повседневностью!
Россия - что это? Это не кучка чиновников, политиков, ментов и других продажных тварей. Это не улыбчивый острячок Путин. Это эти 11 человек, которые меняют сознание единомышленников в стране с границами..Это режиссеры, которые снимают фильмы, которые люди смотрят не глазами а сердцем..В конце концов это бескрайние поля, церкви со златыми куполами и вера в силу духа, вера в веру...и как такую Россию можно не любить? И эта любовь сильнее лживого навязанного патриотизма, придуманного там наверху, чтобы объяснить людям зачем они идут на смерть..
Вперед Россия!!!
 (700x525, 66Kb)
Рубрики:  Это жизнь

Отцы и дети

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:39 + в цитатник
 (571x698, 149Kb)
Интересное наблюдение...Вот мы думаем, что то насколько у нас хорошие родители, зависит от того насколько они нас любят..а на самом деле это определяется в основном тем какие родители были у них.. Нет, они-то нас конечно любят, но поведение их определяется не этим..Вот например у моей мамы были плохие родители - пили все время, и были у них постоянные проблемы с деньгами - не могли одежду нормальную детям покупать, в результате она комплексовала по этому поводу. Сейчас она очень хочет чтобы у меня не было таких комплексов - постоянно покупает мне всякие маечки и кофточки..Не пьет - вобщем избегает ошибок своих родителей. В свою очередь, когда я стану родителем я буду избегать повышенного внимания со своей стороны к детям, потому что сам перекормлен этим вниманием и т.д. по спирали. Так что, то какими будут наши родители было заложено тысячи лет назад в отдельной ячейке вашего фамильного института семьи..
Рубрики:  Мысли

Я тут подумал...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 12:51 + в цитатник
 (700x525, 256Kb)
Вот я сегодня сел в очередной раз за комп, залез в инет, как обычно зашел на Joblist и принялся типа работу искать. Меня с одной стороны конечно напрягает то, что я уже больше месяца ищу работу в городе, в котором не найти ее просто не возможно. Но сегодня я сел и понял, что меня это просто прет! Меня прет такое состояние души и вообще моей жизни. Такое подвешенное и неопределенное, такой что-ли образ человека ищущего..:) Я вроде бы и понимаю, что так тоже нельзя и денежку надо зарабатывать, да мне и не лень в принципе...во делема-то. Вообще жизнь она, блин, такая штука, что вне зависимости от того к чему я стремлюсь, что получаю, что имею, она все также чудесна и удивительна. Вот только, чтобы ощущать это людям видимо нужны какие-то стимуляторы. В виде них могут выступать люди с которыми они общаются, блага которые они получают, желания к которым стремятся..
Эх научиться бы воспринимать ее такой чудесной какой она является просто так без всего этого..А ведь получается иногда..
Рубрики:  Движение к истине

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 23:53 + в цитатник
Я в дымке вечера тонул,
В даль уносимый в пищевод столицы,
В вагоне еле не уснул,
Мой сон развеял месяц круглолицый.
Его придумал просто так, со скуки
В покое дня, в дали от суеты.
Я вне любви и вне науки
В них не живут мои мечты..

И стук колес кричит железным стоном,
И поезд жизни рассекает время
Отдельных жизней в нем гремят - вагоны,
Как чувствуешь себя, локомотива семя?.....
Рубрики:  Стихи

Где справедливость - то!

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:31 + в цитатник
Сегодня ходил за билетами на матч Россия - Англия. Очередь 3 км из оптимистов выстроилась уже в 9 утра (кассы открывались в 11). При том люди занимали очередь еще в 9 вечера за день до продажи. Социализм вернулся! Почему - то наш долбаный РФС решил отдать на продажу в кассы всего 6500 билетов - и закончились они у меня прямо перед носом! 8 часов простоял! И что тут? Недостаток справедливости, недостаток ума или избыток оптимизма..?

Спер у Tinve))

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:53 + в цитатник
Читать вслух, с выражением:

Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
7 14 100 0
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047
Рубрики:  Стихи

У меня творческий кризис))

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:04 + в цитатник
Настроение сейчас - долбанутое какое - то))

Вроде много чего в моей жизни твориться - но чего - то писать об этом не хочется и так за день по пять раз рассказываю..Не совсем понимаю людей которые ведут дневник, описывая чего сегодня делали..Смысл? Может кто объяснит? Может просто в моей жизни появилось больше ясности и ушли сомнения, ведь сомнения - это основная сила людей пишущих))А еще, сейчас по аське обсуждал с товарищем вопросы веры - оказывается это можно делать даже в таком формате и даже без водки))
Рубрики:  Мысли


Поиск сообщений в Tigercity
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь