пара наверное интересная была до жути)))насчет стран 3 мира ...не думаю.. им образовываться сильно надо и выйти на уровень интелегентности своеобразный что ли,а интелегентом человек считается тогда, когда у него 2 покаления до этого имели высшее образование и он сам имеет высшее образование,я это к чему, что что бы разработать это топливо, надо чтобы были те кто разрабатывают))))
духовная индустрия итак является частью дохода, только не совсем официально и жто не так нвзыывется