как-то грустно немного , просто подростковые впечатления для нас самые яркие, и часто откладывают отпечаток на всю жизнь, теперь ты сам понимаешь, что не любовь была ...а просто, не знаю гормоны еще что нибудь, сейчас ты к ней лишь интерес испытывал и то недолго, я бы на твоем месте не звонила, хотела бы это все отсавить нежным воспоминанием....