-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tifus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Самое_Веселое_Сообщество Aviator_85 Books WCS_Radio Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Hit_Parade novate Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 684
Комментариев: 1578
Написано: 4370


4е место...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TUFELKA   обратиться по имени Re: 4е место... Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:24 (ссылка)
Потому что они не команда, а каждый сам за себя.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; 4е место... Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA: Потому что они не команда, а каждый сам за себя.
LI 5.09.15

Это точно, я тоже заметил: не чувствовалось командного духа! Да и не было уверенности, поэтому и проиграли... а еще просто физически выдохлись...
В колонках играет: ЗАХАРОВ ВАДИМ - В Первый Раз В Иране

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; 4е место... Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Tifus:
Исходное сообщение TUFELKA: Потому что они не команда, а каждый сам за себя.

Это точно, я тоже заметил: не чувствовалось командного духа! Да и не было уверенности, поэтому и проиграли... а еще просто физически выдохлись...
В колонках играет: ЗАХАРОВ ВАДИМ - В Первый Раз В Иране
LI 5.8.17

фины, когда проиграли, то аж плакали...а нашим всё по барабану!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; 4е место... Вторник, 28 Февраля 2006 г. 19:21 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA:
Исходное сообщение Tifus:
Исходное сообщение TUFELKA: Потому что они не команда, а каждый сам за себя.

Это точно, я тоже заметил: не чувствовалось командного духа! Да и не было уверенности, поэтому и проиграли... а еще просто физически выдохлись...
В колонках играет: ЗАХАРОВ ВАДИМ - В Первый Раз В Иране

фины, когда проиграли, то аж плакали...а нашим всё по барабану!
LI 5.09.15

Капитализируемся и американизируемся... деньги стали первичнее нашей душевности!
В колонках играет: СИНЯЯ ПТИЦА - Напиши Мне Песню

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; 4е место... Среда, 01 Марта 2006 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение Tifus:
Исходное сообщение TUFELKA:
Исходное сообщение Tifus: [QUOTE]Исходное сообщение TUFELKA: [B]Потому что они не команда, а каждый сам за себя.

Это точно, я тоже заметил: не чувствовалось командного духа! Да и не было уверенности, поэтому и проиграли... а еще просто физически выдохлись...
В колонках играет: ЗАХАРОВ ВАДИМ - В Первый Раз В Иране

во-во
фины, когда проиграли, то аж плакали...а нашим всё по барабану!

Капитализируемся и американизируемся... деньги стали первичнее нашей душевности!
В колонках играет: СИНЯЯ ПТИЦА - Напиши Мне Песню
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку