-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tifus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Самое_Веселое_Сообщество Aviator_85 Books WCS_Radio Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Hit_Parade novate Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 684
Комментариев: 1578
Написано: 4370

Tifus






Уходят великие актеры...

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 06:30 + в цитатник
Вслед за Арчилом Гомиашвили, Натальей Гундаревой, Инной Ульяновой ушел из жизни наш всеми любимый Саид, пан Директор и Карлсон - Спартак Мишулин. Вот что передало Утро.ру: "Любимец российской публики, народный артист России, лауреат Государственной премии РФ Спартак Мишулин скончался сегодня ночью в результате остановки сердца на 80-м году жизни.

Напомним, в последнее время актер испытывал серьезные проблемы со здоровьем. В начале месяца он лег в больницу с предварительным диагнозом "сердечная недостаточность".

Актер умер в 4 часа утра после операции на сердце. В Театре сатиры, где Спартак Мишулин проработал 40 лет, говорят, что его уговаривали лечь в больницу. Три года назад у него уже был сердечный приступ. Потом боли возобновились.

В театре Сатиры артист и сыграл одну из самых своих знаменитых театральных ролей – Карлсона. Также Мишулин играл в постановках по пьесам Гоголя, Булгакова, Островского, Брехта, Мольера.

Снялся в нескольких десятках картин. Он играл Саида в знаменитом "Белом солнце пустыни". Мишулин – пан Директор из телевизионного кабачка "13 стульев", а также режиссер этого проекта. Среди последних работ – "Старые песни о главном", фильмы "Бедная Саша", телесериал "Сыщики", лента "Ночной продавец". Кроме того, Мишулин озвучивал мультфильмы "Незнайка и Барабас", "Бременские музыканты", "Приключения Фунтика".

"Невосполнимой потерей" назвал смерть Спартака Мишулина художественный руководитель театра Сатиры Александр Ширвиндт.

По его словам, актер должен был играть в готовящемся спектакле "Нахлебник". "С ним было необыкновенно радостно и приятно работать, - рассказывает руководитель театра, - потому что Спартак Васильевич был необыкновенный, ищущий, универсальный артист".

Сам Мишулин мечтал поставить в театре Сатиры "Архипелаг Гулаг" Солженицына, "Котлован" Андрея Платонова и "Дона Хиля Зеленые штаны" Тирсо де Молина .

Спартак Мишулин родился в Москве. После учебы в артиллерийской школе в Анджеро-Суджинске был осужден по доносу и провел несколько лет в тюрьме. После освобождения работал в Домах культуры Брусово и Удомля Тверской области.

В начале 50-х, провалив экзамены в ГИТИС, был отправлен во вспомогательный состав Калининского драмтеатра. Проработав там несколько лет, перешел в труппу Омского драматического театра, затем снова вернулся в Калинин. В 1960 г., после гастролей Калининского театра в Москве, был приглашен сразу в три столичных театра – Ленком, ЦАТСА и Сатиры. Выбрав Театр Сатиры, работал в нем до конца жизни."
Земля ему пухом...


LI 3.9.25
00000030.jpg (234x234, 13Kb)

Начал замечать...

Вторник, 05 Июля 2005 г. 07:27 + в цитатник
Начал замечать, что вокруг очень много красивых девчонок... Это что, кризис среднего возраста??? Может кто-нить по-подробнее расскажет, кто уже перешагнул, что это такое? А то че-то внутрях твориться, нихрена понять не могу...

LI 3.9.25

БРРРРР!

Вторник, 05 Июля 2005 г. 07:24 + в цитатник
Че-то так в сон клонит.... пойду кофе сварю...

LI 3.9.25

Дамы и господа, а можно я не буду комментить ваши

Суббота, 02 Июля 2005 г. 03:46 + в цитатник
Дамы и господа, а можно я не буду комментить ваши февральские посты?! Я просто физически не успеваю...обработать все 2766 ваших опусов...

LI 3.9.25

Анек

Четверг, 30 Июня 2005 г. 07:53 + в цитатник
В Японии средняя температура сегодня составила +27 градусов по Цельсию.
Максимальная температура в этот день была в 1945 году в г. Хиросима, она составила +850 градусов по Цельсию.

LI 3.9.25

СПАМ

Среда, 29 Июня 2005 г. 07:51 + в цитатник
Строитeльство лeдовых городков "под ключ"

В середине лета - оригинально!


LI 3.9.25

Рекорды, млин...

Вторник, 28 Июня 2005 г. 05:57 + в цитатник
Цена барреля нефти преодолела рекордные 60 долларов...

По ходу внутренний рынок тоже отреагирует.
Скоро будем пешком ходить...

LI 3.9.25

Анек... наш летный...

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 07:00 + в цитатник
Летчик-истребитель увольняется на пенсию.
Жена канючит:
- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:
- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...
Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все
дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!
Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж,
заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую".
Выгружают жену из кабины, та вся зеленая, заблеванная, ну в общем как куль с
дерьмом...
Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
- Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!
В колонках играет: Radiohead - 01 - Airbag.mp3

LI 3.9.25

Заработок в сети

Пятница, 24 Июня 2005 г. 07:56 + в цитатник
Н-да! И разве можно не поверить такому ИСТЕНО РУСКАМУ чуваку???!!!

Новейший проект с очень оригенальной идеей! Затраты минимальны, а доход как никогда стабильный. По истене автоматезированная система, но не смотря на это о рефералах стоит позаботится. Одним словом просто замечательный способ хорошо заработать, потому что этот проект оригенально прост и превликателен! Посмотрите обязательно, вам понравится!


LI 3.9.25

Позавчера угадал песню по местному радио и выиграл

Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:04 + в цитатник
Позавчера угадал песню по местному радио и выиграл приз.
На следующий день приехал, с удовлетворением получил CD JLo в качестве приза, а, отъехав буквально триста метров попал в лапы владельцев полосатых фалоимитаторов... вот тебе, @лядь и бесплатный сыр...
В колонках играет: ЛИЦЕЙ - Она Не Верит Больше В Любовь

LI 3.9.25

Хозяйкам на заметку

Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:04 + в цитатник
В магазинах продается т.н. загуститель-желирующее в-во под названием Желинка или Квиттин. С помощью этой штуковины чертовски удобно делать варенье-пятиминутку или желе. Попробуйте - не пожалеете!
В колонках играет: АЛСУ - Иногда

LI 3.9.25

Полезный совет

Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:04 + в цитатник
Горсть песка и пару капель фэйри вымоют изнутри любую булылку или банку... если это все закрыть крышкой или рукой и тщательно поболтать...
В колонках играет: АЛЕША - Зачем Я Так Люблю

LI 3.9.25

Логичное...

Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:03 + в цитатник
В финансовой части нашего батальона сперли вначале компьютеры, а через квартал и сейф с деньгами. Были приняты крутые меры: штаб с тыловой части по периметру был огорожен забором из бетонных плит. Но прямо посередине оставлена узенькая калитка. Если внимательно присмотреться, то ширина калитки аккурат составляет ширину нового сейфа...
В колонках играет: АЛЕКСИН - Крик Журавлей

LI 3.9.25

Кстати...

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 13:17 + в цитатник
Кстати я уже вернулся из командировки... только колеса ударились о землю, как тут же озадачили очередной командировкой: 25го улетаю опять. В Ереван. Как раз вовремя, а то уже коньяк практически закончился...
В колонках играет: Donna Summer - Hot Stuff

LI 3.9.25

АллигатОры...мать их...

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 13:17 + в цитатник
С каждым разрядом молнии срабатывает сигнализация на чьей-то девятке под окном... задолбала уже... жаль, что я бутылки сразу выбрасываю...
В колонках играет: Styx - Mr. Roboto

LI 3.9.25

Дожди...

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 13:17 + в цитатник
В течение недели каждый день дождь с грозой... вот и сегодня... уже... опять...
В колонках играет: Styx - Mr. Roboto

LI 3.9.25

Тополиный пух

Вторник, 14 Июня 2005 г. 12:46 + в цитатник
Прошел дождь, хоть пух прибил к земле... а то уже надоел летать с середины мая...
В колонках играет: АЛЕША - Зачем Я Так Люблю

LI 3.9.25

Внутрисемейное.

Вторник, 14 Июня 2005 г. 12:46 + в цитатник
Собираюсь на рынок. Дочка грит: - Пап, купи пару бананов... штучки три-четыре...
В колонках играет: AL BANO & ROMINA POWER - Liberty

LI 3.9.25

Задержка.

Вторник, 14 Июня 2005 г. 12:46 + в цитатник
Вылет отложили на 15:00, можно в Лиру посидеть...
В колонках играет: AL BANO & ROMINA POWER - Liberty

LI 3.9.25

Снова в дорогу

Вторник, 14 Июня 2005 г. 07:07 + в цитатник
Опять улетаю в командировку. Прилечу наверное через 5 дней. Всем пока и до встречи!

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Tifus
Страницы: 34 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь