-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tifus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Самое_Веселое_Сообщество Aviator_85 Books WCS_Radio Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Hit_Parade novate Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 684
Комментариев: 1578
Написано: 4370


Позавчера угадал песню по местному радио и выиграл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дамир_ака_DGTex   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 05:50 (ссылка)
;) это закон равновесия...или сохранения энергии = в одном мест убыло - в другом - прибыло :)
а эти торговцы полосатыми палочками...да не хай живутЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Позавчера угадал песню по местному радио и выиграл Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 07:12 (ссылка)
[i] это закон равновесия...или сохранения энергии = в одном мест убыло - в другом - прибыло :)
а эти торговцы полосатыми палочками...да не хай живутЬ!
[/B]

Да пусть живут... только не очень приятно когда, действительно, выезжают на заработки, а не порядки на дороге наводить...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дамир_ака_DGTex   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 07:25 (ссылка)
на днях возил маму в сад ( отдельная тема, что старикам надо в земле покопаться)...сад далековато...проезжаю ж.д. переезд, впереди 412 Москвич, еле плетется, и вдруг встает на путях прямо?! Потом трогается как-то в бок, т.е собирается развернуться прямо на рельсах, я ессно, обьезжаю его ( это тоже нарушение с моей стороны - обгон на ж.д. переездах запрещен), в Москвиче за рулем лысый ( бритый) парень...думаю - а фиг ли?! А дальше за перездом стоят они - перехватчики!..думал, до меня докопаются, а нет: смотрю резво прыгают в машину, на бегу чего-то там в рацию - и с визгом шин за тем Москвичем! так что - иногда они все же работают ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Лика   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 19:08 (ссылка)
Tifus, Дамир прав, действительно всё понемножку в жизни уравновешивается :)
Главное, чтоб не потерял больше, чем приобрел.
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Позавчера угадал песню по местному радио и выиграл Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:28 (ссылка)
[i]так что - иногда они все же работают ;)
[/B]

Бывает, конечно, но больше трясут...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Позавчера угадал песню по местному радио и выиграл Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:30 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая_Лика: Tifus, Дамир прав, действительно всё понемножку в жизни уравновешивается :)
Главное, чтоб не потерял больше, чем приобрел.

Я готов "потерять" или отдать все ради любимого человека... но если уйдет она, - такой потери я, наверное, не переживу...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку