-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tifus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Самое_Веселое_Сообщество Aviator_85 Books WCS_Radio Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Hit_Parade novate Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 684
Комментариев: 1578
Написано: 4370


Анек... наш летный...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


antony   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 19:47 (ссылка)
Я плакаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Печалька   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 08:06 (ссылка)
:-)))) спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЫ   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:57 (ссылка)
Класс! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:20 (ссылка)
КЛАСС ! ДА К СТАТИ РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В РЯДАХ МОИХ ГОСТЕЙ ! Я ХИХИ ЛУБЛУ И СРАЗУ ВСТРЕЧНЫЙ АН МОЖ И ЗНАКОМ ! МУЖ И ЖЕНА ГУЛЯЯ ПО ЗООПАРКУ СООБЩ СЛУШАЮТ МОЛ УБЕЖАЛА ГОРИЛА И НАСИЛУЕТ ВСЕХ ПОДРЯД ! МУЖ НА ОДНО ДЕРЕВО ЖЕНА НА ДРУГОЕ ! ГОРИЛ ПОНУХАЛ И ПОЛЕЗ ТАМ ГДЕ ЖЕНА ! ОНА - ВАСЯ СПАСИ ! ТАК ТЫ ЕЙ И РАССКАЖИ ЧТО ТЫ УСТАЛА И ЧТО ГОЛОВА У ТЯ БОЛИТ....
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Анек... наш летный... Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:30 (ссылка)
Исходное сообщение antony: Я плакаль...

А вообще-то надо смеяться... анекдот же все таки...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Анек... наш летный... Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:33 (ссылка)
Исходное сообщение ВЕСЫ: Класс! :)

Ну дык... жизненный анекдот, вот в чем дело... Как-то жена со мной в самолете полетела.... было еще круче, но это совсем другая история...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Анек... наш летный... Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:33 (ссылка)
Исходное сообщение ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО: КЛАСС ! ДА К СТАТИ РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В РЯДАХ МОИХ ГОСТЕЙ ! Я ХИХИ ЛУБЛУ И СРАЗУ ВСТРЕЧНЫЙ АН МОЖ И ЗНАКОМ ! МУЖ И ЖЕНА ГУЛЯЯ ПО ЗООПАРКУ СООБЩ СЛУШАЮТ МОЛ УБЕЖАЛА ГОРИЛА И НАСИЛУЕТ ВСЕХ ПОДРЯД ! МУЖ НА ОДНО ДЕРЕВО ЖЕНА НА ДРУГОЕ ! ГОРИЛ ПОНУХАЛ И ПОЛЕЗ ТАМ ГДЕ ЖЕНА ! ОНА - ВАСЯ СПАСИ ! ТАК ТЫ ЕЙ И РАССКАЖИ ЧТО ТЫ УСТАЛА И ЧТО ГОЛОВА У ТЯ БОЛИТ....

Жму руку и тебе рад в моем дневничке... а анек твой, я конечно, знаю... и ваще хочу как-нить с Трахтенбергом Романом посоревноваться...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени самолете полетела Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:40 (ссылка)
ВЫ РУЛИЛИ?
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени с Трахтенбергом Романом Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:42 (ссылка)
У МЯ БЫЛИ ТАКИЕ МЫСЛИ НО ОН Н ЧЕСНО (ПО МОЕМУ ИГРАЕТ) У БЫ ШОУ !У НЕГО САЙТ ЕСТЬ МОЖШЬ ТАМ ПОПРОБОВАТЬ !
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Анек... наш летный... Среда, 29 Июня 2005 г. 07:51 (ссылка)
Исходное сообщение ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО: ВЫ РУЛИЛИ?

А то... работа мой такой...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Анек... наш летный... Среда, 29 Июня 2005 г. 07:51 (ссылка)
Исходное сообщение ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО: У МЯ БЫЛИ ТАКИЕ МЫСЛИ НО ОН Н ЧЕСНО (ПО МОЕМУ ИГРАЕТ) У БЫ ШОУ !У НЕГО САЙТ ЕСТЬ МОЖШЬ ТАМ ПОПРОБОВАТЬ !

Все пральна! Это шоу, игра... а на сайте... посмотрю... читать анеки, - это одно, а рассказывать или слушать, - совсем другое.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 11:45 (ссылка)
А то... работа мой такой... МОЙ РАБОТА ТОЖЕ ВЕСЁЛЫЙ ПОЖАЛУЙ ТОЛЬКО И НЕ РУЛИЛ ЧТО САМОЛЕТОМ АХ ДА ЕЩЁ ЖЁНЫ ..... ИЛЬ ПРОСТО НЕ ТОЙ КОНСТРУКЦИИ ПОПАДАЛИСЬ ! НАДОЖ ДВЕ И ОБЕ НЕУПРАВЛЯЕМЫ !
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:03 (ссылка)
ТАК У НЕГОИ СЛУШАТЬ ТОЖЕ СТЬ Я ЧИТАТЬ РЕДКО ПОРОЙ ПРОГОНЯЮ ЧЕРЕЗ ПРОГР ОЗВУЧКИ ТЕКСТ (НЕ АН КОНЕЧНО)
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Анек... наш летный... Пятница, 01 Июля 2005 г. 08:11 (ссылка)
[i]Исходное сообщение ЕЩЁ ЖЁНЫ ..... ИЛЬ ПРОСТО НЕ ТОЙ КОНСТРУКЦИИ ПОПАДАЛИСЬ ! НАДОЖ ДВЕ И ОБЕ НЕУПРАВЛЯЕМЫ !
[/B]

Женщины управляемы??? Где же такое можно увидеть??? Они, млин, как прапорщики... Знаешь такую шахматную фигуру - ПРАПОПЩИК? Эта которая ходит как хочет и берет что хочет...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Анек... наш летный... Пятница, 01 Июля 2005 г. 08:11 (ссылка)
Исходное сообщение ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО: ТАК У НЕГОИ СЛУШАТЬ ТОЖЕ СТЬ Я ЧИТАТЬ РЕДКО ПОРОЙ ПРОГОНЯЮ ЧЕРЕЗ ПРОГР ОЗВУЧКИ ТЕКСТ (НЕ АН КОНЕЧНО)

Ну ты ваще ленивый... я думал, что я самый, однако ты меня перещеголял...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени как прапорщики Пятница, 01 Июля 2005 г. 08:59 (ссылка)
Я В ЧЕХИИ НА СРОЧНОЙ ОПЕРАТОРОМ ТАНКОВОГО ОГН ГОРОДКА БЫЛ ПРИКОМАНДИРОВАН ! ТАК У НАС 1 МАЙОР 15 СРАЧНИКОВ И МОРЕ ПРАПОРОВ ! НО С НЕМИ ИНТРЕСНЕЕ ИГРАТЬ ДОСТОЙНЫЕ ПРОТИВНИКИ КАК И ЖЁНЫ (У МЯ 2) КТО КОГО ! МЫ ОПРАТОРЫ ОБЫЧНО ВЫИГРЫВАЛИ ( НА...ДУВАЛИ)ИХ С ЖЁНАМИ СЛОЖНЕЕ С ПРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ !
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени ты меня перещеголял Пятница, 01 Июля 2005 г. 09:02 (ссылка)
А КТОЖ КОЛЕСО ТО ПРИДУМАЛ ? ИМЕННО САМЫЙ ЛЕНИВЫЙ ! ОСТАЛЬНЫЕ ВОЛОКОМ ! ДАЖЕ ПИРАМИДЫ !
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Анек... наш летный... Суббота, 02 Июля 2005 г. 04:38 (ссылка)
Исходное сообщение ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО: А КТОЖ КОЛЕСО ТО ПРИДУМАЛ ? ИМЕННО САМЫЙ ЛЕНИВЫЙ ! ОСТАЛЬНЫЕ ВОЛОКОМ ! ДАЖЕ ПИРАМИДЫ !

А у нас в армии сточностью до наоборот: Круглое - носим, квадратное - катим...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 05:55 (ссылка)
ЭТО НЕ ТОЛЬКО В ВАШЕЙ АРМИИ АРМИЯ ВООБЩЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПРИКАЗАЛИ КАТИТЬ ТЫ И КАТИ НЕХРЕНО ДУМАТЬ ! К СТАТИ АН В ТЕМУ ! НА ДЕРЕВЕ ЯБЛОКО ! ОБЕЗЬЯНА ПРЫГАЛА НИКАК Н МОЖЕТ ДОСТАТЬ ! ДРЕССИРОВЩИК ДУМАЙ ОБЕЗЬЯНА ОНО ОГЛЯДЕЛАСЬ ВЗЯЛА ПАЛКУ И СБИЛА БАНАН ! ПРАПОР ПРЫГАЛ ТРЯС ! СЕРЖАНТ ЕМУ-ДУМАЁТЕ ТОВ ПРАПОРЩИК ДУМАЁТЕ ! Э ХРЕНЛИ ДУМАМАТЬ ТРЯСТИ НАДО !!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Анек... наш летный... Суббота, 02 Июля 2005 г. 07:56 (ссылка)
Исходное сообщение ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО: ЭТО НЕ ТОЛЬКО В ВАШЕЙ АРМИИ АРМИЯ ВООБЩЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПРИКАЗАЛИ КАТИТЬ ТЫ И КАТИ НЕХРЕНО ДУМАТЬ ! К СТАТИ АН В ТЕМУ ! НА ДЕРЕВЕ ЯБЛОКО ! ОБЕЗЬЯНА ПРЫГАЛА НИКАК Н МОЖЕТ ДОСТАТЬ ! ДРЕССИРОВЩИК ДУМАЙ ОБЕЗЬЯНА ОНО ОГЛЯДЕЛАСЬ ВЗЯЛА ПАЛКУ И СБИЛА БАНАН ! ПРАПОР ПРЫГАЛ ТРЯС ! СЕРЖАНТ ЕМУ-ДУМАЁТЕ ТОВ ПРАПОРЩИК ДУМАЁТЕ ! Э ХРЕНЛИ ДУМАМАТЬ ТРЯСТИ НАДО

Знаю такой анек. Он старый, как моя борода... О! Про бороду! Хоттабыч с Волькой просыпаются утром с большого будуна. Волька: -Похмелиться бы... Хоттабыч мац-мац, а бороды нет. Волька: - Говорил я тебе надо сразу ящик брать... а ты 50 грамм, 50 грамм, 50 грамм...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 08:01 (ссылка)
!!! ЧИСТО РОССИЙСКИЙ ЮМОР ПОЗЖЕ ВСТРЕТИМСЯ ЩА БЕГУ ВЖЕ !
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Анек... наш летный... Суббота, 02 Июля 2005 г. 08:09 (ссылка)
Исходное сообщение ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО: !!! ЧИСТО РОССИЙСКИЙ ЮМОР ПОЗЖЕ ВСТРЕТИМСЯ ЩА БЕГУ ВЖЕ !

Ну давай! Я тоже скоро отчаливаю на дачу, у меня сегодня выходной, а завтра на суточное дежурство .

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку