-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Through_universe

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2008
Записей: 57
Комментариев: 980
Написано: 1881


Это просто БРЕД!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lglglglglglgg   обратиться по имени Комментарий к Это просто БРЕД! Пятница, 04 Июля 2008 г. 11:49 (ссылка)
В колонках играет - Flёur - Всё вышло из-под контроля
ну а может лучше правда понять его......не обижайся на него..я понимаю,что обидно..но ему наверное правда тяжело..
Ответить С цитатой В цитатник
Through_universe   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 11:55 (ссылка)
ПупсеночеГГ, а ему-то с чего тяжело?...Мальчик учится. Но мне кажется, что для любимой можно и постараться. Просто, сколько всего он мне обещал, и....ничего.....Мне это больше обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
lglglglglglgg   обратиться по имени Ответ в Through_universe; Это просто БРЕД! Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:02 (ссылка)
В колонках играет - Не предел - Нет пути назад
Through_universe, я тебя понимаю, сама такая же........мм..даже не знаю что посоветовать....уговори его отметить
Ответить С цитатой В цитатник
Through_universe   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:05 (ссылка)
ПупсеночеГГ, да..он мне уже звонил, такой радостный, просто знаешь, если бы мне он вчера этого не сказал, настроение бы сегодня было нормальное. А то он меня вчера так ошарашил.
Я ВСЕ ОТМЕНИЛА!!!!!!!!!!!ВСЕ!!!!!!!!!!ЗАНЯТИЯ, ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!Лишь бы вером быть с ним, а он.....
Ответить С цитатой В цитатник
Pomme_de_discorde   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:04 (ссылка)
не растраивайся и е плакай, все люди бросают обидные слова не понимая что они являются обидными. я бы тоже расстроилась
Ответить С цитатой В цитатник
--Anastasia--   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:19 (ссылка)
Зая я представляю как тебе обидно, мой даже не вспомнил про годовщину. Но он хотя бы тебя предупредил, а не заставил ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
kolibrik   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:36 (ссылка)
на наши два года у меня была подготовка к экзу. и хилая смска от него "Поздравляю" и вот уже 12 дней мы не видились..
учитывая что на 2 года он обещал мне цветы
вот это обидно

короче не обижайся. поздравляю )
Ответить С цитатой В цитатник
Through_universe   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:55 (ссылка)
Pomme_de_discorde, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Through_universe   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:56 (ссылка)
--Anastasia--, в принципе ты права...какие же они все-таки все козлы....в этом плане.....
Ответить С цитатой В цитатник
Through_universe   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:56 (ссылка)
trosecnice, спасибо, теперь мне еще и обидно за тебя...по-моему ты вообще с извергом встречаешься(((
Ответить С цитатой В цитатник
Es_posible   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 19:08 (ссылка)
НЕ расстраивайся...думаю что в этом нет ничего страшного, хотя он тоже не прав! Надуюсь всё образуется!
Ответить С цитатой В цитатник
Through_universe   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:05 (ссылка)
Es_posible, спасибо...да он не прав....(((
Ответить С цитатой В цитатник
макс_проснись   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:23 (ссылка)
да уж вот так всегда они всё поганят
Ответить С цитатой В цитатник
Through_universe   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:24 (ссылка)
BonnieZ, уроды........
Ответить С цитатой В цитатник
--Anastasia--   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Мне кажется мужчины большие эгоисты, а мы должны с этим мириться, к сожалению. И если мы любим человека, то рано или поздно простим его!
Ответить С цитатой В цитатник
Through_universe   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 00:36 (ссылка)
--Anastasia--, в том то все и дело, что мы всегда прощаем. И это нормально....но хочется же ведь какой-то отдачи((((Да, они эгоисты, и умная женщина всегда с этим смирится....Ведь они нас никогда не смогут понять. А для нас они открытая книга...
Ответить С цитатой В цитатник
oh_no_no   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 01:11 (ссылка)
да не обижайся! может парень и правда уматывается!
перенесите.
все равно это ваш день)
Ответить С цитатой В цитатник
Through_universe   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 11:21 (ссылка)
into_my_mind, я понимаю, что он уматывается....но на жертвы не только я должна идти....
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_Bali   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 23:10 (ссылка)
..это звучит прекрасно)) 2 года)) 2 года=)бозе мой)))я так за вас рада)))) ну отпразднуете в другой день.лучше поздно чем никогда .согласись;) да и кстати поздравляю вас))) оставайтесь такой же крепкой парой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Witch   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 18:04 (ссылка)
поздравляю!!!
Это во первыйх.а во вторых - я тебя понимаю, обидно.и по моему немного странно с его стороны, ну..у всех заскоки бывают.
просто прости его.Если любишь.
А жертвы...не иди на них.пусть поймет что обидел тебя и пусть исправляется)
Ответить С цитатой В цитатник
_Callours_doll_   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 17:09 (ссылка)
Зайчик) не расстраивайся ты так) ну да, все они мужеки такие) ну что с ними тапарь делаь то?=) УЛЫБНИСЬ) это не конец света)
Ответить С цитатой В цитатник
Through_universe   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 16:44 (ссылка)
Nice_Bali, спасибо, солнышко))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Through_universe   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:10 (ссылка)
wild_witch, главное во всем разобраться)
Ответить С цитатой В цитатник
Through_universe   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:10 (ссылка)
_Callours_doll_, да знаю, что не конец...но все же...
Ответить С цитатой В цитатник
ЦвЕты_на_АсФалЬте   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:41 (ссылка)
Поздравляю вас =)
Но дело ведь не в дате, а в том чтобы провести время вместе, поэтому не очень понимаю, почему ты расстроилась )))
Ведь в любом случае вы бы отметили этот замечательный праздник =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку