-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Thornography

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Мы_критикуем Любители_Кино Неформальная_Критика novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3707


За что!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LightShade   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
как я тя понимаю!!((((
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:14 (ссылка)
спсасибо за поддержку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мать_Порядка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
мдя...бывает ...в такие моменты начинаешь ненавидеть всех и вся ....
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:16 (ссылка)
не я никово не начинаю ненавидеть просто становится тоскливо и ты чувствуешь что ты брошен и никому не нужен в этом грёбаном мать ево мире!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мать_Порядка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка)
это печально...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
ага но по скольку это было днём то щас уже всё пучком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мать_Порядка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:25 (ссылка)
)))рада за тя )
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
спасибо большое))) это вам)))
Ответить С цитатой В цитатник
rette_dich   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Спокойствие, только спокойствие! Тебе на помощь лечу я!=)))) Вот..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:25 (ссылка)
...нда, Дима...
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
гг Ленка всё нормально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку