-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Thornography

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Мы_критикуем Любители_Кино Неформальная_Критика novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3707


Метал

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - Samael
Настроение сейчас - Норм

Ну вот был сёдня в шараге чесно отсидел все 4 пары затем поехал в санрайз забирать деньги за плеер я всё таки выйграл баданье это ну так вот приехал типа начал отдавать документы типа подождите 10 минут я прождал 30 минут потом какя блондинка сучка тупая постоянно всё через жопу зделала но всё таки отдала мои законные 2511 рублей ну в общем всё потом поехал отдал эти деньги чуваку которому я должен за плеер терь я ему должен всево 2000 гг но где бы их высрать))))

VENOM666   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
санрайз-Эт где?
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
это на Савёловской!
Ответить С цитатой В цитатник
VENOM666   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Thornography, У нас прост в Солнцево так магазин "Солнечный рай" называют.
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Of_Madness   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Ты челу 2 штуки рублев должен?
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
ага за плеер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Of_Madness   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:19 (ссылка)
Ну так а отдавать несобераешся я так понял то что у тя щас есть ему?
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:20 (ссылка)
не у мну них нету пока что вот в ближайшем месяце отдам а так пока я на мели у мну полные болты с финансами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку