Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:37
+ в цитатник
В колонках играет - SamaelНастроение сейчас - НормНу вот был сёдня в шараге чесно отсидел все 4 пары затем поехал в санрайз забирать деньги за плеер я всё таки выйграл баданье это ну так вот приехал типа начал отдавать документы типа подождите 10 минут я прождал 30 минут потом какя блондинка сучка тупая постоянно всё через жопу зделала но всё таки отдала мои законные 2511 рублей ну в общем всё потом поехал отдал эти деньги чуваку которому я должен за плеер терь я ему должен всево 2000 гг но где бы их высрать))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-