-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Thornography

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Мы_критикуем Любители_Кино Неформальная_Критика novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3707


Deathchain - Pit of the Possessed

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silvio-Manuel   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:44 (ссылка)
С дэтовским гроулом звучало бы лучше ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:45 (ссылка)
ну кому как мне и так устраивает! кстати это и есть Дэт группа!
Ответить С цитатой В цитатник
Царица_Теней   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Лол...меня так прикалывает, когда так хаиром безудержно трясут))))
Мне вокалист почему-то Бандероса напоминает....
И, кстати, что это за значок вверху экрана? Что-то я такого не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Silvio-Manuel   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Thornography, но вот гроула нехватает =)
а-ля бегемот или на край кэннибал корпс былобы самое оно =)
А сауд напомнил трэшеров, содом в частности о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
хз сам незнаю!))
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
угусь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Of_Madness   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Эта группа играет Death/Trash Metal и вокал там гроуль как раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
НУ Я ПОДВОДИЛ К ЭТОМУ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silvio-Manuel   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:42 (ссылка)
Mirror_Of_Madness, можт это специфика песенки, но гроул тут какой-та скромненький =)
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:51 (ссылка)
скорее всево!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Of_Madness   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:09 (ссылка)
Ну да соглашусь вокал тут скромненький, но мне кажется для этой песни больше и ненадо.
Ответить С цитатой В цитатник
Silvio-Manuel   обратиться по имени Re: Ответ в Thornography; Deathchain - Pit of the Possessed Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 08:46 (ссылка)
ну тут уже на вкус и цвет =)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку