я в своей и без меха в минус 25 хожу))) ты хоть с 10 и до 7 а я с 7 и до 6 ты хоть можешь выспаться а я встаю в 5 утра. так что ты еще нормально живешь
Да Павел может ты и прав но устаю пиздец как я же не как ты у меня нет денег нет еды и воды а у тя там всё есть это ты нормально живёшь а я хуёва пытаюсь на косуху заработать!!