-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Thornography

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Мы_критикуем Любители_Кино Неформальная_Критика novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3707


УСТАЛ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Водная_Сфера   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:24 (ссылка)
Мда.....ну ничего держись;)
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:25 (ссылка)
Ага ты единственный нормальный человек который додумался меня пожалеть по дневу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водная_Сфера   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:33 (ссылка)
Thornography, Всегда пожалуйста:) я просто знаю что значит устать от работы....
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:34 (ссылка)
АГА это хорошо (((((((((((((((( блин а завтра опять с 10 утра и до 7 вечера((((
Ответить С цитатой В цитатник
Водная_Сфера   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Thornography, Держись! Еще не много еще чуть-чуть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:40 (ссылка)
Ага ещё каких то 19 дней и всё!!!))))))((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Водная_Сфера   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Thornography, Время быстро пройдет, зато потом купишь косуху))) и будешь счастлив)))
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:44 (ссылка)
АГА ЭТО САМОЕЕ ГЛАВНОЕ ПОТОМУ ЧТО ЗИМОЙ МНЕ НЕ В ЧЕМ ХОДИТЬ А ОНА СУКА СТОИТ 6300
Ответить С цитатой В цитатник
Водная_Сфера   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:46 (ссылка)
Thornography, Ах*еть.....а что так дорого???....ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:47 (ссылка)
АГА ОНА ПРОСТО НА МЕХУ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Paher   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 20:48 (ссылка)
я в своей и без меха в минус 25 хожу))) ты хоть с 10 и до 7 а я с 7 и до 6 ты хоть можешь выспаться а я встаю в 5 утра. так что ты еще нормально живешь
Ответить С цитатой В цитатник
Thornography   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Да Павел может ты и прав но устаю пиздец как я же не как ты у меня нет денег нет еды и воды а у тя там всё есть это ты нормально живёшь а я хуёва пытаюсь на косуху заработать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку