Отчёт по месячнику самодисциплины #1
|
|
Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:02
+ в цитатник
Пятый день месячника, заодно и пятница. Есть время поразмыслить над тем, как выполняются поставленные задачи.
Не курить удаётся очень легко. Желание возникает очень редко и легко подавляется.
Про спиртное вообще деликатно молчу.
Труднее с едой. :) Оно и понятно – вовсе не есть нельзя, а минимальную границу нащупать трудно. Того чувства физической лёгкости, которого я ждал, не ощущается, следовательно необходимо ещё ограничить себя в еде. О том же говорит и вес моего тела – он не меняется :).
Что касается чистоты внутренней среды. Что вообще я имел в виду под её загрязнением? Нарушение внутреннего равновесия, генерация отрицательных эмоций раздражения, гневливости, подавленности и т.п., и как следствие – сужение сознания.
Так вот – особых возмущений внутренней среды не замечено ввиду отсутствия соответствующих обстоятельств. Вся моя семья отдыхает на море в Анапе, я дома один. На работе же всё было спокойно.
В колонках играет - Muse - Supermassive Black Hole
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-