-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Darkside_Fiend

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3566





best

Суббота, 23 Августа 2008 г. 17:45 + в цитатник
Swinging on a star - Bruce Willis & Danny Aiello




"горько, сиськи, соси" © чокнутый люд тушино.

Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:40 + в цитатник
Ник, спасибо тебе. Остальное ты знаешь.
И вообще, вы были на неофициально-неформальной свадьбе неформалов?
Вот и я не был, до сегодняшнего дня. А еще, блин, отрядили в свидетели жениха.
На самом деле, это все жесть. Особенно слова священника и клятва новобрачных.
А так, смех, крики: "горько, сиськи, соси", шампанское, вино, водка, и купающийся люд в фонтане. Забавно и весело. И необычно.
Очередной повод выпить удался. Для них, не для меня.
Странно,обещания я еще держать не разучился и пусть даже только избранным людям, тем не менее.

ну вот опять, опять.

Пятница, 22 Августа 2008 г. 13:17 + в цитатник
Появление, шок, кто все эти люди? А спустя часа четыре, когда время уже два ночи, ты всех знаешь, ты поешь, точнее орешь, со всеми песни.
Наши аскеры лучшие)
А меня опять мучает похмелье и досада от того, что дел до фига.

школа, школа, я не скучаю.

Четверг, 21 Августа 2008 г. 00:13 + в цитатник
Да, хватило два года чтобы соскучиться, очередная встреча с приятным человеком из школьного прошлого, много-много новостей, куча улыбок и взаимных шутливых пинаний на тему, что живем в одном доме, а видимся...)) Вот после всего этого, выражаясь словами Жени Гришковца: "И настроение твое улучшилось!"

Дева

Среда, 20 Августа 2008 г. 00:59 + в цитатник
Я был полон надежд, что смогу хоть что-то сказать после сего действия.
Но, либо у меня словарный запас слишком уж маленький, либо действительно все это не поддается словесной обработки.
Я больше склоняюсь ко второму. И в вере, что это именно так.
Могу лишь сказать, что видеть смесь поколений в зале, видеть их лица в какой-то не реальной эйфории, ( есесно, спустя 15 лет, соизволили мейденовцы объявится ) просто невероятно приятно.
Два часа слэма в фэн-зоне, так, как будто в тебя вселился бес.
Два часа такой энергетики, что хватит на несколько АЭС'ов, братания со всеми подряд.
В такие моменты понимаешь, что мы действительно одна большая семья, семья тысяч этак на двадцать, не хило!

ЗЫ:. Фаны Девы лучшие, они сегодня это доказали!
ЗЫЫ:. Мобильник, сцуко, все же не выдержал всего безумства и сдох. Аминь.

И самый главный ЗЫЫЫ:.
Товарищ Rodriguez_Denis, теперь уже с прошедшим ДР'ом)
Совпало у тебя просто задоровски, жду фото-отчета, если таковой будет =)
I330, а тебе таки огромное мерси за компанию!
Приятно видеть твою улыбку =)

до семи осталось совсем чуть-чуть.

Вторник, 19 Августа 2008 г. 11:57 + в цитатник
Today is born the seventh one
Born of woman the seventh son
And he in turn of a seventh son


Iron Maiden - Seventh Son Of A Seventh Son







Встретимся В АДУ... в Олимпийском)






ну, за жизнь.

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 22:53 + в цитатник
GYDBUH (22:51:49 18/08/2008)
ты то как живеш?

[vons] (22:52:04 18/08/2008)
пиздато... линейку качаю, с вами прощаюсь.

простая мораль

Вторник, 05 Августа 2008 г. 00:43 + в цитатник
Мораль проста: выблевывайте прошлое, когда жить настоящим становится совсем уж невмоготу, и кое-что из блевотины покажется вам деликатесом.



© Ричард Бахман/Стивен Кинг. Ярость.



Процитировано 1 раз

ебать ваш год семьи, ебать.

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 22:48 + в цитатник
Високосный год, блять...
А ты пять человек, всего лишь за одно ебанное лето, похоронила. Держись!
Эй, блять, есть кто там наверху?! Нахуя так делать?!

Солженицын ушел в теже степи, земля пухом.

прелесть добродушная

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 22:31 + в цитатник
ARCH ENEMY - Revolution Begins








тут все ясно и без слов.
зацепило и надолго.

в реал зареалились)

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 22:16 + в цитатник
Хорошо, потрясающе, незабываемо, "зареалились". И все в таком духе.
И это не очередной заскок Дарксайда, а именно так оно и есть на самом деле.
Лучшее, что могло бы быть, было сегодня. Все как-то безумно с легким сумасшествием и диким хохотом, именно такие ингредиенты радости я и люблю. Именно такие прогулки я обожаю. И хоть и не нашли этот чертов японский павильон. Да он и как-то и не особо нужен был.
Зато второй дом встречал гостеприимством заброшенного здания и дождем, теплым дождем.
Ага, знакомство состоялось, и весьма успешно =)

укуренные мы, в щепки, в говно, в стенку...

Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:23 + в цитатник
Входящий файл: IMG_0183.jpg Размер: 638,05 Кб
Внешний IP: 93.80.225.114
Внутренний IP: 93.80.225.114
Порт: 13176



[vons] (23:17:25 2/08/2008)
*ROFL**ROFL*

Входящий файл: IMG_0183.jpg Размер: 638,05 Кб
Внешний IP: 93.80.225.114
Внутренний IP: 93.80.225.114
Порт: 10716



Входящий файл: IMG_0183.jpg Размер: 638,05 Кб
Внешний IP: 93.80.225.114
Внутренний IP: 93.80.225.114
Порт: 18764



Входящий файл: IMG_0183.jpg Размер: 638,05 Кб
Внешний IP: 93.80.225.114
Внутренний IP: 93.80.225.114
Порт: 16224



Входящий файл: IMG_0183.jpg Размер: 638,05 Кб
Внешний IP: 93.80.225.114
Внутренний IP: 93.80.225.114
Порт: 10207



Входящий файл: IMG_0183.jpg Размер: 638,05 Кб
Внешний IP: 93.80.225.114
Внутренний IP: 93.80.225.114
Порт: 16665



BastarD(Dr.Pech) (23:17:51 2/08/2008)
НА БЛЯ!!!!!!!!!!!!!

[vons] (23:17:57 2/08/2008)
*ROFL**ROFL**ROFL*

[vons] (23:17:59 2/08/2008)
Мудвин

BastarD(Dr.Pech) (23:18:05 2/08/2008)
ебать тя в спину...

[vons] (23:18:06 2/08/2008)
заебал ты присылать одно и тоже

[vons] (23:18:09 2/08/2008)
*ROFL**ROFL**ROFL*

BastarD(Dr.Pech) (23:18:13 2/08/2008)
там гений

BastarD(Dr.Pech) (23:18:16 2/08/2008)
за рулем

[vons] (23:18:17 2/08/2008)
0183 это Гений за рулем

BastarD(Dr.Pech) (23:18:18 2/08/2008)
бухой

[vons] (23:18:23 2/08/2008)
*ROFL**ROFL**ROFL*

[vons] (23:18:25 2/08/2008)
убейся

[vons] (23:18:27 2/08/2008)
укурок

BastarD(Dr.Pech) (23:18:31 2/08/2008)
уже

[vons] (23:18:38 2/08/2008)
прально

[vons] (23:18:40 2/08/2008)
умница

солнечное затмение: как на самом деле все было.

Суббота, 02 Августа 2008 г. 21:21 + в цитатник
солнечное затмение от 2х2.



Кис. Мяу. Брысь... Смерть!

Пятница, 01 Августа 2008 г. 23:48 + в цитатник
Кошки Ултара


Говорят, в городке Ултаре, который находится за рекой Скай, запрещается убивать кошек. Я охотно верю в такой запрет, глядя, как мой кот с блаженным мурлыканьем расположился у камина. В кошках есть нечто таинственное, сродни волшебству, невидимому человеческому глазу. Кошка – душа Древнего Египта, хранительница преданий забытых городов в Мероэ и Офире. Она одной крови с царями джунглей, преемница тайн древней мрачной Африки. Сфинкс – ее двоюродный брат и говорит на ее языке, но кошка древнее сфинкса и помнит то, что он запамятовал.
Читать далее

© Говард Филлипс Лавкрафт

всем привет от Лавкрафта...

Пятница, 01 Августа 2008 г. 23:30 + в цитатник
Пнглиу мглунафх Ктулху Р'лайх угахангл фтагн.

приятного утра, хорошего дня)

Пятница, 01 Августа 2008 г. 09:22 + в цитатник
Arch Enemy - We Will Rise


сделаем колонки погромче)




где-то та-а-ам

Среда, 30 Июля 2008 г. 21:47 + в цитатник
Встретил в метро маленького Джинна Симонса, с мамой шел парнишка лет десяти в гриме киссовского демона. Здорово.

И мы снова пугаем прохожих, прыгая по лужам, образовавшимся на лестнице перехода метро, с криками: "я боюсь воды", "я не умею плавать".)))

ЗЫ.: Поездка в "озон" оправдала мои ожидания и нет сожаления о потраченных бумажках.
главное, это Агилера и ее замечательный концерт 5летний давности и Ольга Дзусова с группой "СС-20". Именно Ольга сотворила то, что я хотел. А именно сделала "Бедного Моцарта" Марго музыкальным произведением. Это действительно надо слышать.
ЗЗЫ.: Bro_OKeNMinD, готовься читать еще одну книгу Кларксона))))

дорога сна, дорога к дому

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 00:52 + в цитатник
Налей еще вина, мой венценосный брат,
Смотри - восходит полная луна;
В бокале плещет влага хмельного серебра,
Один глоток - и нам пора
Умчаться в вихре по Дороге Сна...
© Мельница


Представь себе большое поле под чистым голубым небом.Ты ложишься, приминая своим хребтом некоторые колоски,а остальные под порывами ветра стремятся окончательно спрятать тебя от людских любопытных глаз.Ты лежишь,возможно крутишь один колосок зубами на подобие сигареты, и смотришь в небо, а в небе парит сокол. Недалеко шумят кроны деревьев, стараясь затянуть твои мысли в сказку, а ты лежишь и понимаешь, что, именно, здесь ты свой, именно, здесь ты по настоящему дома!


Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 18:09 + в цитатник
неверие и чувство некомуненужности - не самые приятные друзья в любой день.
пиздец, сентиментальным становлюсь...

утреннее

Суббота, 26 Июля 2008 г. 11:12 + в цитатник
В колонках играет - Наше Радио
работаем, рисуем график следующего рабочего месяца. сцуко, это более чем смешно.
да, и общими раздумьями мы с напарником пришли к вопросу:
что есть "утро доброе" и "утро идеальное", а?)

и да, Ангельская Пыль - зло!


Поиск сообщений в The_Darkside_Fiend
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь