-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Darkside_Fiend

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3566





смайлы на воздушных шариках - это nicе

Пятница, 25 Июля 2008 г. 21:34 + в цитатник
когда все отлично - даже солнце светит по другому.
и нет ничего лучше улыбки родного человека!
и 10 шариков впридачу)nice ©
и полгода жизни, совместной. черт, рад за них. реально рад.
стали такими семейными людьми.
но открытки писать до сих пор не умеем... какая досада)
сокольники, потрясающее место. не зря я его считаю своим третьим (вторым?) домом.

глаза дракона

Среда, 23 Июля 2008 г. 00:15 + в цитатник
А я продолжаю делать ошибки в предложениях, я все также почти ночую на работе.
И все так же зачитываются Кингом до упоения собственного рассудка, до изнеможения чувств, мыслей, ощущений и до боли в глазах, запивая все это вишневым J7.
И, безусловно, теперь, прочтенная за день, "Глаза Дракона" у меня теперь на первом месте, в списке моих симпатий к книгам Мастера.
Это превосходная Сказка, именно Сказка, рассказанная им для нас с вами!)


И да, Боги, как любила ты говорить, уберите из памяти то, что мешает мне спокойно жить, особенно по вечерам. То, что пожирает изнутри. Убери эту память о тех днях. Они были замечательными, они были просто здоровскими. Но уберите, с ними тяжелее.

Devil May Cry _\../

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:01 + в цитатник
[vons] (21:47:09 20/07/2008)
Ну тя и занесло)))

Cr1s7i@No (21:47:49 20/07/2008)
а че не так

[vons] (21:48:21 20/07/2008)
я про игру)

Cr1s7i@No (21:48:27 20/07/2008)
ну я так и понял )

[vons] (21:48:33 20/07/2008)
неожиданно, честно)))

Cr1s7i@No (21:48:34 20/07/2008)
охуенная вещь

[vons] (21:48:56 20/07/2008)
наслышан, а сам еще не установил, хотя у Угла спиздил :-D

Cr1s7i@No (21:49:05 20/07/2008)
я ща в третий играю

Cr1s7i@No (21:49:08 20/07/2008)
потом в 4

[vons] (21:49:13 20/07/2008)
ыыыыы

[vons] (21:49:24 20/07/2008)
типа потерялся, и надолго)))

Cr1s7i@No (21:49:47 20/07/2008)
не прост я решил посмореть в новинках..сморя дмк 4 ну лан скачаю

Cr1s7i@No (21:49:53 20/07/2008)
начал пиздиться,епт офигенно

Cr1s7i@No (21:49:58 20/07/2008)
надо 3 сначала пройти

Cr1s7i@No (21:50:01 20/07/2008)
ну и понеслась

[vons] (21:50:01 20/07/2008)
:-D

Cr1s7i@No (21:53:08 20/07/2008)
епт меня во второй миссии загасили...сцуко я обижен,давно я таким управлением в игры не играл..у тя геймпада нет случаем?

[vons] (21:53:37 20/07/2008)
есть, уже купили :-D
я почти как месяц с новым компом

Cr1s7i@No (21:54:00 20/07/2008)
ну комп новый не подразумевает геймпад

[vons] (21:54:18 20/07/2008)
у меня подразумевал))) ибо брал под футбол

Cr1s7i@No (21:54:37 20/07/2008)
во ты негодяй

[vons] (21:54:42 20/07/2008)
:-D

Cr1s7i@No (21:54:44 20/07/2008)
лан я на клаве буду задрачивать

[vons] (21:54:51 20/07/2008)
да могу пока дать

Cr1s7i@No (21:54:59 20/07/2008)
на скока? )

[vons] (21:55:13 20/07/2008)
до 09 фифы *ROFL*

Cr1s7i@No (21:55:27 20/07/2008)
ууу давай )) я успею пройти )))

[vons] (21:55:32 20/07/2008)
*ROFL*

[vons] (21:55:41 20/07/2008)
в среду тады

Cr1s7i@No (21:55:45 20/07/2008)
хуль ржешь? =)

Cr1s7i@No (21:55:49 20/07/2008)
лан

[vons] (21:55:52 20/07/2008)
у меня выходной на работе, свяжемся

Cr1s7i@No (21:57:04 20/07/2008)
надо тогда ща че нить найти во что можно играть норм без геймпада

Cr1s7i@No (21:57:08 20/07/2008)
чтоб душу не травить

[vons] (21:57:23 20/07/2008)
*ROFL**ROFL**ROFL*

Cr1s7i@No (21:57:33 20/07/2008)
да хуль ты ржешь епт

[vons] (21:58:11 20/07/2008)
да тя в анимешном варианте, пускающего слюни на май край, представил

Cr1s7i@No (21:58:58 20/07/2008)
сука ты че курил?? фантазия епт нездоровая

[vons] (22:01:37 20/07/2008)
фантазия здоровая, я с Печкином и еще каким-то чудом общался

Cr1s7i@No (22:02:14 20/07/2008)
между прочим,ты не поверишь,но я какой то аниме ща качаю,я сидел на даче неделю почти,там по геймплэй тв все время аниме анонсят,ну я и заинтересовался )

все там, там есть все, что нужно!

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:28 + в цитатник
я знал, о да, я знал, что, то место надо обходить, даже когда там очень тихо, совсем тихо и нет никого. только это тихо, как показывает практика, обманчива на первый взгляд. и если бы не обязаловка работы, ей богу бы я бы там остался - это замечательное место, со своими безумными странностями. но все равно приятно, что не забыли. и даже те полчаса расцениваются, как чудо. ты просила позитива - на, получи и распишись!
и, общим голосованием, мы хотим нового года, чтобы дней на пять! чтобы орать, дайте, сцуки, рома! и подальше, подальше от города!

добрый мир

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 14:16 + в цитатник
а я тут заметил, во сне мир становится добрее.

© из веселых мелодий

процесс распада - стоп!

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 01:01 + в цитатник
позитив, говоришь, трудно его именно сейчас достать. в безумном круговороте дней, где не все идет так, как должно. и пусть не валится из рук, зато течет с потолка водой из джакузи, как это было на днях, на работе. где чье-то бешенство умиляет до истеричного ржача и желания послать куда подальше и всю эту работу и всех тех людей, с которыми работаешь. а не можешь, точнее просто не хочешь, виной всему лень - наследственное.
а ночь - она красива, но и безумно правдива, открывая все пороки города, выставляя их на показ, остается их только увидеть. и пусть она дает воздух и прохладу, чего днем так не хватает. но она, все равно, завлекает и уничтожает.
особенно тех, кто чувствует по другому.

и это не депрессия - это ночь.

а жалко, что не отправил тебе сообщение: "с победой". ее то, как назло, и не было. а очень хотелось.

простуженный смех

Среда, 16 Июля 2008 г. 20:31 + в цитатник
да, да. кто-то там говорил, что летом могут заболеть неудачники. ну что же, я тогда один из них, ибо все же умудрился простыть. где и каким макаром я это сделал - я догадываюсь.
"ну головы же нет" © мама
да и пох, переживем.
к тому же я лечусь - смехом и хорошим настроением от просмотра "назад в будущее".
так, что жить будем, болеть, надеюсь, скоро перестанем. завтра, к тому же, на работу, дочитывать книгу.
а еще радует прохлада и влага пришедшая в москву вместе с дождем! не скажу, что я этого ждал. скажу, что я его о.ч.е.н.ь. с.и.л.ь.н.о. х.о.т.е.л.!)

трали-вали крыша и что-то там еще.

Среда, 16 Июля 2008 г. 01:32 + в цитатник
На дворе Новый Год,
Пятую ночь подряд


а скоро осень? © Daria.


Бесконечный полет, ни земли, ни небес
Я поставил крест на стране всех чудес
Не хочу больше ждать, не хочу больше петь
Ни кричать, ни шептать, ни смотреть, ни хотеть


Выпили Суки Ром!

а не ахтунг ли это, дамы и господа?!

Вторник, 15 Июля 2008 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - пляска ада
-=3лая=- (23:04:34 15/07/2008)
Блин

-=3лая=- (23:04:41 15/07/2008)
Ой

-=3лая=- (23:04:47 15/07/2008)
я хотела спросить

-=3лая=- (23:04:52 15/07/2008)
чем занимаешься?

дом 2 и уход до лучших времен.

Вторник, 15 Июля 2008 г. 21:33 + в цитатник
Настроение сейчас - где тошно от огня чертям

почти в буквальном смысле мозг уезжает в отпуск. подальше от гребанной московской погоды. уезжает туда где прохладно и хорошо. все из-за того, что в голове нет ни одной цельной мысли. точнее они есть, но плавают в очень не понятном бульоне, в который опускать руки и находит нужное, мне брезгливо, а главное лениво.
в общем сваливаю до окончания гребанной погоды, хотя бы до 20 градусов по цельсию.

всем приятной жаровни!)

да, и мысля напоследок, пришедшая в метро под впечатлением _какой-то_там_рекламы_, которая посылала покупателей на одну из улиц москвы в дом номер 2. забавно, думается мне, жильцам на вопрос: "где живешь?" отвечать: "в доме 2)". главное, что хрен придерешься в обмане.

а я типа за маму?

Вторник, 15 Июля 2008 г. 00:28 + в цитатник
BastarD(Dr.Pech) (00:25:48 15/07/2008)
Положи меня уже в кровать. Мне вставать рано

[vons] (00:26:37 15/07/2008)
вали

[vons] (00:26:39 15/07/2008)
сцуко

[vons] (00:26:41 15/07/2008)
спать

BastarD(Dr.Pech) (00:26:55 15/07/2008)
Есть =-O

О да!

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:35 + в цитатник
Каулицу, тот, что Билл, посвящается.




н-да-а-а... жара, жаренное солнце

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:28 + в цитатник
Шеф на выходных. Звоним по поводу возврата книг издательству:
- Щеф, тут "Паламед" приехал. - Обычным будничным голосом проинформировал по телефону я своего директора.
- Да? А че им нужно? - Шеф сказал так, как будто не знал про возврат продукции. И как-будто он вообще не причем.
Я от такого вопрос слегка впал в ступор, если честно:
- Э-э-э... Книги...
- Книги? Так отдай ему их. - Голосом пофигиста-наркомана отдал команду наш босс.
Здесь у меня родился вопрос, а как же все-таки наш шеф отдыхает?
- Угу, сделаю. А че там с документами? - Возврат просто так не делается... Бумажная волокита жесткая.
- Документами? - Тут я уже был почти уверен, что жара поглотила его моск, а сам он обкурился.
- Угу.
- Ааа, с ними! Отправь его в офис.


давненько я такого неадеквата от своего директора не видел. даже как-то завистливо стало; мы тут паримся, хоть и в помещение относительно прохладно, а он там черте чем занимается.)

как-то так лучше

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 23:10 + в цитатник
чек на 666.00,
пицца на обед,
обед в шесть вечера,
куча смеха,
сцены - мхат курит в сторонке
обворожительная улыбка
море планов - корчим из себя великих дизайнеров)

и, кстати, цифра 19, знаковая для одного человека)

завязано

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 16:31 + в цитатник
Легко обвинять, легко жаждать мщения. Но когда посмотришь на вещи прямо, то замечаешь, как каждое событие завязано на другом, и что иногда вещи случаются потому, что они случаются. Никто не хочет признавать, что это так, поскольку тогда мы не сможем ни на ком выместить собственную боль.

© Худеющий. Стивен Кинг.

лилия, люси, ню, песнь

Суббота, 12 Июля 2008 г. 12:36 + в цитатник

светлая композиция

Суббота, 12 Июля 2008 г. 11:49 + в цитатник
Robbie Williams - The Road to Mandalay







это "пам пам" долго трахало мою память на предмет,
а что же это за песня.
спасибо Ей, за то, что нашла и спасла мою память.
а песня суперская!

портвейн и опиум, пьяные звезды Кришны, Рамы и Крыши, а также улыбка на все века!)

Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:55 + в цитатник
Облака в небо спрятались
Звезды пьяные смотрят вниз
И в дебри сказочной тайги
Падают они

Давай вечером с тобой встретимся
Будем опиум курить
Давай вечером с тобой встретимся
По-китайски говорить
Не прячь музыку она опиум
Для никого только для нас
Давай вечером умрем весело
Поиграем в декаданс

ХалиГалиКришна ХалиГалиРама
ТралиВалиКрыша Где ты будешь завтра
Где ты будешь завтра Тута или тама
ХалиГалиКришна ХалиГалиРама

Я на тебе как на войне
А на войне как на тебе
Но я устал окончен бой
Беру портвейн иду домой
Окончен бой зачах огонь
И не осталось ничего
А мы живем а нам с тобою
Повезло назло


сегодня песни Агаты звучали с телефона в обычном тушинском дворике, а им тихо и красиво подпевала замечательная пара людей. на которую мне безумно приятно смотреть, за которой мне интересно наблюдать. они красивые, влюбленные, безумные. и радость от, того что они вместе, от того, что счастливы друг другом греет меня и дает веру в лучшее.

и разум, сердце бешено стучится, в предвкушении пусть и недолгой, но очень желанной встречи с по настоящему любимым, дорогим и уже давно родным человеком.
"пока нет горячей воды я займу твою ванну")©
осталось пережить парикмахерскую и пару магазинов техники и эту ночь!)
"он назвал меня братиком!!!"
© воистину позитивный человек с бездонными глазами и улыбкой на все века.

"все по-прежнему"

Четверг, 10 Июля 2008 г. 23:05 + в цитатник
Сволочи, они убили .-.-.-.-.-.-.-.!
© Из одной хорошей анимации


случилось.
последняя, связывающая То время, тонкая нить порвана. уничтожена, без права на восстановления.
"привет" тебе "шесотка", ебись-ка лесом.
и мне плевать, что я там кому-то нужен.

холодный вишневый сок - наркотик!

дождись ветра перемен.
© Скотт Лэндон. История Лизи. Кинг.

этическая головомка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 15:31 + в цитатник
кто больше виноват, тот кто не хочет красть, но вынужден, или тот кто хотел бы, но не решается?


Поиск сообщений в The_Darkside_Fiend
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь