-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Darkside_Fiend

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3566





вопрос века. ха!

Суббота, 05 Июля 2008 г. 11:04 + в цитатник
Корабли без капитана, капитан без корабля
Надо заново придумать новый смысл бытия

надо ли?

смс

Среда, 02 Июля 2008 г. 23:47 + в цитатник
а в москве прошел дождь. москва дышит, снимая мою головную боль. здорово.
а в ушах Агата. И мы с тобой, обмениваясь смс-ками, мечтаем об одном. мечтаем о даче, грозе и прогулке босиком по траве. мы травим друг другу душу, упиваясь этой мечтой.

аск ми, как сказала гайка

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 11:16 + в цитатник
аскеры, бля. а дома опять в пол пятого утра. пора учиться контролю. и зачем ты на дачу поехала?

время довольно, теперь

Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:44 + в цитатник
зря мы потеряли время, время не общения, а мы очень много потеряли.
с того момента, как мы закончили школу, прошло два года.
мы с тобой не общались и не виделись.
один момент в переходе на "аске" совсем не давно - возвращение в общение - мило!
сегодня забавный день. приятно видеть вас двоих ничуть не изменившихся в ваших шальных поступках. море удовольствия, смеха. и довольной усталости.
и без старых воспоминаниях - мы живем будущем - здорово!
а самое главное - все это не в последний раз!
чертовски приятно)
отсутствие проблем с новым компом до понедельника, дает возможность сделать уборку, вдоволь начитаться Прачетта, выспаться, в конце концов.
и ждать очередной пятницы - где снова "на выгул")))

2 часа и 10 лет

Среда, 25 Июня 2008 г. 01:23 + в цитатник
сегодня вечер прощений, а?
я ждал. да, как бы не ужасно для меня звучало, но почему-то знал, что выйдет именно так.
да, некоторые и после предательства возвращаются, осознав содеянное.
пользуйся тем, что я все быстро прощаю (а может и забываю - хз).
спасибо за два часа прогулки - давно такого не было, безумный вечер.
спасибо за десять лет дружбы - безумное время осознания мира и понимания жизни.
спасибо за некоторую мудрость полученную после твоего предательства - хоть оно и не стоило того, но назад не повернешь.
я рад тому, что ты есть.
и спасибо за приглашение - мы вряд ли откажемся - давно на даче не были, а, ой, как хочется.

безумство

Вторник, 24 Июня 2008 г. 20:15 + в цитатник
безумно нравится и клип и песня!


Viva Forever





ага. это они самые)
такое тоже бывает)

сazzata

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 12:43 + в цитатник
любимейшая мною "скуадра адзуро"...
не верю, что все вот так закончилось.
а придется.


а еще, с сегодняшнего дня жильцы нашего дома и, если не ошибаюсь, близлежащих домов запасаются черным маркером, дабы крестиками на календаре отмечать оставшиеся дни до 10 июля.
у нас вырубили горячую воду...

а тем временем

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 10:19 + в цитатник
погода на улице просто шикарнейшия. моя любимая. сча бы с друзьями на дачу, погулять по лесу, сходить на рыбалку, сготовить шашлык и вообще просто отдохнуть от городской суеты и духоты.
так хочет побродить по мокрой земеле босиком под дождиком. встретить восход, проводить закат...
мда, унесло. надо работать..)

музыка не равно футбол, но все же)

Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:38 + в цитатник
да, да, да, сегодня я пропустил последний концерт, перед летними каникулами, Алексея Паперного и его команды - "Паперный Там". обидно как-то. тем более, что концерт в моем любимом "летчике".
теперь отыгрываюсь на футболе с воблой и пивом;
болея за кого-то из голландцев!)

рабочее

Суббота, 21 Июня 2008 г. 11:15 + в цитатник
нет, то, что зарплата в положенный день отменяеццо, было еще понятно довольно давно.
зато есть огромное желание отвинтить, одному человечку, руки и засунуть их куда подальше, ибо то, что сотворил он/она с графиком работы на след неделю не поддается вообще никакому описанию, а главное, пониманию.
я это чудо, как увидел, сразу попросил отсыпать мне именно таких же шишек, дабы хоть как-то въехать в это творение неземного разума.

хочухочухочухочу!!!!

Суббота, 21 Июня 2008 г. 00:06 + в цитатник
 (700x525, 62Kb)

тупо

Пятница, 20 Июня 2008 г. 22:32 + в цитатник
да что ж это за тупой закон, слышать и отвечать на звонки мобильного телефона когда это не важно и вообще не интересно. блять, а то, что нужно - не слышиццо.

о_О

Пятница, 20 Июня 2008 г. 14:44 + в цитатник
ну что, епт, на ЖЖ? ))))

иЁтЁаЁкЁоЁеЁбЁыЁвЁаЁеЁтЁ

Среда, 18 Июня 2008 г. 23:00 + в цитатник
не очень давно меня познакомили с одним человечком. и как-то так сложилось, что наше общение сразу нашло общий язык и вообще. не знаю, как ко мне относится этот человек, но я его считаю не только своим эмоциональным спасителем, но и хорошим другом. даже более, чем просто хорошим - замечательным, офигенным, добрым и понимающим. выслушать человека, понять его, и еще умудрится его развеселить - это дорого стоит. Олькин, мурси тебе. Ты феноменальный человек, замечательная девушкаЁ!


самой последней дурости

+1

Среда, 18 Июня 2008 г. 20:03 + в цитатник
обрадовали, позвонили. собирают новый комп.
терь даже как-то радостно стало. жду.

желания, разум и сердца цветы

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:55 + в цитатник
песня написанна Лирро и ее сайд-проектом "The Mashine"
сейчас ее исполняет Neutrale Erde в память о покинувшей группу Лиррии


Neutrale Erde - She



радуга-дуга лета

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 20:44 + в цитатник
а я обожаю лето.
ибо это время солнца, валяния на траве, теплых дождей и всякой прочей радости человечества.
но еще лето - время шашлыков на природе и окрошки, кою я очень сильно люблю.

*написано во время поедания очередной порции свежесделанной домашней окрохи*

для любимых и вечных...

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:01 + в цитатник
самоубийство души



Neutrale Erde - Нейтральная земля.

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 16:48 + в цитатник
Бесконечный полет от Зимы до Зимы
У меня нету слов, дайте слово взаймы
Мне никак не сказать, что там больно внутри
Вырезаю себя из своей же груди
Бесконечный полет в пустоту, в тишину
Я хотела тепла, а мне дали войну
И не в счет красота, доброта и Любовь
Когда ядом становится в артериях кровь

Бесконечный полет по чужим полюсам
Я не помню имен и не верю глазам
У моих черных снов ни начал, ни концов
Только лед по щекам, только звезды в лицо
Не касайся меня, обожжешься Зимой
Ах, как жаль, я опять приключусь не с тобой
Мне никак не сказать, что ты болью внутри
Вырезаю тебя заживо из груди

Бесконечный полет, ни земли, ни небес
Я поставила крест на стране всех чудес
Не хочу больше ждать, не хочу больше петь
Ни кричать, ни шептать, ни смотреть, ни хотеть

Я – мертвая земля
Я – голая земля
Я – выжженная
Я – нейтральная





у меня нет слов, дай слов взаймы.

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 16:16 + в цитатник
я, я - мертвая земля.
я, я - голая земля.
я, я - выжженная.
я, я - нейтральная.

© Neutrale Erde. Нейтральная земля.


о, да! маньяг ©
нет, серьезно. я маньяк. ну или, по крайней мере, очень странный человек.
в жизни сейчас вроде бы все хорошо. идет этакая серая полоса, без ухода на черное и белое. жить, улыбаться и вообще, можно. но я загоняюсь и влезаю туда, куда не нужно было бы. открываю новые, странные грани своего сознания и мира.
Ярина своим творчеством что-то порвала, какую-то незримую и очень тонкую нить. но и построила, такую же незримую и тонкую, но жестоко ощущаемую нить.
осталось бы понять что это за нити.

а вчера было замечательно - свежий воздух, сусанин Физик, воздушные шарики, почему-то фаллической формы, так еще и с горем пополам надуваемые, мыльные пузыри, дождь и бег с препятствиями под этим дождем, игра в войнушку, карты, музыка, гитара и улыбки окружающих, отменный шашлык и много чего еще хорошего)))


Поиск сообщений в The_Darkside_Fiend
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь