вопрос века. ха! |
|
|
смс |
|
|
аск ми, как сказала гайка |
|
|
время довольно, теперь |
|
|
2 часа и 10 лет |
|
|
безумство |
|
|
сazzata |
|
|
а тем временем |
|
|
музыка не равно футбол, но все же) |
|
|
рабочее |
|
|
тупо |
|
|
иЁтЁаЁкЁоЁеЁбЁыЁвЁаЁеЁтЁ |
не очень давно меня познакомили с одним человечком. и как-то так сложилось, что наше общение сразу нашло общий язык и вообще. не знаю, как ко мне относится этот человек, но я его считаю не только своим эмоциональным спасителем, но и хорошим другом. даже более, чем просто хорошим - замечательным, офигенным, добрым и понимающим. выслушать человека, понять его, и еще умудрится его развеселить - это дорого стоит. Олькин, мурси тебе. Ты феноменальный человек, замечательная девушкаЁ!
|
|
+1 |
|
|
желания, разум и сердца цветы |
|
|
радуга-дуга лета |
|
|
Neutrale Erde - Нейтральная земля. |
|
|
у меня нет слов, дай слов взаймы. |
|
|