-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кефир_фруктовый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2009
Записей: 181
Комментариев: 73
Написано: 347




 


[14]

Суббота, 19 Июня 2010 г. 00:00 + в цитатник
пошли гулять уже.я неимоверно соскучилась!

:*


блиа

Четверг, 17 Июня 2010 г. 01:23 + в цитатник
какой же ты тупой!!!!сил моих нету.а с виду и не скажешь.

Без заголовка

Вторник, 15 Июня 2010 г. 21:57 + в цитатник

мне не нужен маленький мальчик, я хочу рядом взрослого мужчину.
просто знаю, чего хочу
мне нужно взрослеть морально, мне нужны взрослые советы.
нужно чтобы заставляли ровно держать спину и били по губам за каждое слово похоже на "бля".
чему-то учили, а не ах..евали с каждого сказанного мной умного слова.

(c)


[12]

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 12:06 + в цитатник
tumblr_kucm5ywUVW1qzu1fjo1_400_large (400x400, 31 Kb)
нетнетнет.
ничего не меняется.
никого не случается.
по утрам чаще сдохнуть хочется
руки ледянные
и кофе кончилось.
молоко просрочено.
воды нет,закончилось.
жутко скучается.

[муа]

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 00:21 + в цитатник

может быть он случится...?


[tired of]

Среда, 09 Июня 2010 г. 22:02 + в цитатник

я так устала от всех этих левых.
которые каждый день что то от меня хотят.
мне надоели все эти ненужные ,непонятные,не мои.
а мне так нужно тепло человеческих рук.
мне так нужен кто то один.
мой,родной,любимый,нежный.
но мой.и больше я ничего не хочу.


 


[free]

Вторник, 08 Июня 2010 г. 23:45 + в цитатник
наконец то я поняла всю красоту независимости от отношенй и кого либо.спустя год.
надо этим пользоваться.

[осень]

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 21:43 + в цитатник
 (412x286, 12Kb)
Когда тоскливо на душе, и NESKAFE не лезет в глотку - ты позвони скорее мне, мы вместе наскребём на водку.

 

ну да,не тут то было

 


[лето]

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 00:18 + в цитатник
через месяц и 3 дня уезжать.
ура.
отдохну от всех и всего.
буду загорелая и сладенькая.

закрывем старую книгу.
пойду в книжный новую выбирать.вот так то

[11]

Суббота, 05 Июня 2010 г. 21:01 + в цитатник

я знаю только лучшее в тебе


[я здесь в обломах]

Четверг, 03 Июня 2010 г. 16:15 + в цитатник
странно чувствоатьва что от тебя отворачиваются по очереди
все самые близкие люди.
один,второй...
все катится ко всем чертям.
скоро я останусь соершенно одна.
лучше ничего не становится.
только все хуже и хуже.

[10]

Четверг, 03 Июня 2010 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7918-


мне без тебя одиноко и хреново.
так, что уже глаза от слез опухли.
и я , блять, никому ничего объяснять не хочу.

(c)

[9]

Четверг, 03 Июня 2010 г. 00:11 + в цитатник

женечка ,ты дерьмо !


[8]

Среда, 02 Июня 2010 г. 22:11 + в цитатник
мне так нужно тепло человеческих рук
мне так нужно тепло человеческих глаз
мне так нужно тепло человеческих слов

ближе
 
 
 (500x375, 49Kb)

[7]

Вторник, 01 Июня 2010 г. 21:25 + в цитатник

черт возьми,это мило.


[Вроде бы, я тебя , сука, так люблю.]

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 12:37 + в цитатник
у нас уже никогда не будет семьи
общего дома\квартиры\дачи\комнаты
не будет милый детей с чудесными карьими глазами
и мягкими волосами
у нас никогда не будет случайных встреч
и вскликов "сколько лет сколько зим"
я никогда больше не услышу "я скучаю"
ты больше никогда не услышишь "я так тебя люблю"
больше не будет цветов\открыток\поцелуев\шоколада\разговоров до утра\милых смсок с переживаниями
больше не будет нашей зимы\весны\лето\осени
у нас никогда уже не будет красивой свадьбы
самого замечательного медового месяца
нервотрепок по утрам
и бессонных ночей из за детского плача
мы больше не будем встречаться,влюбляться,планировать,мечтать,ругаться,мириться,заниматься любовью,проводить время вместе,ходить в кино\кафе\рестороны \на ночные прогулки.
больше ничего никогда не будет.у нас с тобой.
мы сами не понимали как нашу любовь ломали.
теперь каждый сам за себя
я сама за себя.а ты сам за себя.
а раньше  я была за тебя.а ты за меня.
и если мы когда нибудь снова встретимся.наверно будет так нужно.

[сегодня ночью]

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 12:09 + в цитатник
В колонках играет - будь слабей меня
уже завтра наступит лето.
как быстро пролетели эти злосчастные 134 дня.
все наконец то закончилось.
и эта ненужная весна тоже.
вобще еще год и кончится то,что 10 лет казалось никогда не кончится.
грустно,хоть они все идиоты но я их люблю.
так вот через 12 часов начнется очередное лето.
надеюсь оно хоть что то изменит в этом обычном укладе жизни.
у меня пропал аппетит.мне совершенно не хочется есть.
вот уже третий день..
через месяц уезжать, а потом снова скрываться весь август от мамы.
каждый август одно и тоже.

все в бестолку.я опускаю руки.
 

       

 

[6]

Пятница, 28 Мая 2010 г. 22:25 + в цитатник

сегодня я уже достала


[5]

Четверг, 27 Мая 2010 г. 21:17 + в цитатник

Не отпускай меня. Пожалуйста. Ты даже не представяешь, как давно со мной это состояние тоскливой безучастности ко всему. Я устал. Я боюсь себе признаться, что только и делаю, что убегаю, ото всех сразу. Так же, как ты. Каждый из нас когда-то надеется прибежать к самому себе. А вдруг эта точка у нас с тобой одна? Скажи, возможно ли это? Хотя бы соври, мне будет легче. Я буду знать, что где-то есть место, в котором меня кто-то ждет.


[we're bad]

Среда, 26 Мая 2010 г. 19:27 + в цитатник
все будет плохо до того момента,пока кто то один из нас
не станет умнее другого.
 (700x466, 113Kb)


Поиск сообщений в Кефир_фруктовый
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь