| Стихотворение, использованное в сообщении, найдено мною очень давно в месте, наверное совсем не подходящем для написания подобного. Хотя кто знает... Оно и до сих пор там есть ... в Нижнем Новгороде... в подземном переходе на пл. Лядова... на белой мраморной стене, чёрным, несмываемым маркером. Подписано: Миша. Видно, что, кто-то пытался уничтожить его и стереть, но видимо правда, хоть и режет глаза и уши - остаётся Правдой. Миша, если ты когда-либо прочитаешь написанное здесь - пожалуйста найди возможность - связаться со мной, я ищу тебя уже 4 года. Думаю, нам найдётся о чём поговорить... Тот Самый... |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |