-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в thatmanwhich

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 184


Вторая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


thatmanwhich   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 00:12 (ссылка)
Стихотворение, использованное в сообщении, найдено мною очень давно в месте, наверное совсем не подходящем для написания подобного. Хотя кто знает... Оно и до сих пор там есть ... в Нижнем Новгороде... в подземном переходе на пл. Лядова... на белой мраморной стене, чёрным, несмываемым маркером. Подписано: Миша. Видно, что, кто-то пытался уничтожить его и стереть, но видимо правда, хоть и режет глаза и уши - остаётся Правдой. Миша, если ты когда-либо прочитаешь написанное здесь - пожалуйста найди возможность - связаться со мной, я ищу тебя уже 4 года. Думаю, нам найдётся о чём поговорить...

Тот Самый...
Ответить С цитатой В цитатник
STV   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Сашка, вернись, пожалуйста, стань таким, как прежде! Если это ещё возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
thatmanwhich   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:04 (ссылка)
Вернулся :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку