-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Th0rN

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) VirUz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2005
Записей: 253
Комментариев: 810
Написано: 966


только пришел на работу, ну пиздец..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anjero   обратиться по имени Re: только пришел на работу, ну пиздец.. Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:18 (ссылка)
Ну у тебя и график стал

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Th0rN   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:22 (ссылка)
'n не график, это я стал раздолбайски относится к работе =)
а хуль? все работает, можно и к обеду прийти =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anjero   обратиться по имени Re: Ответ в Th0rN; только пришел на работу, ну пиздец.. Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:24 (ссылка)
Особенно когда юзверей всего 2 зарегенных

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Th0rN   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:28 (ссылка)
Anjero, эт гиде 2 зареганных?
Ответить С цитатой В цитатник
Anjero   обратиться по имени Re: Ответ в Th0rN; только пришел на работу, ну пиздец.. Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:41 (ссылка)
На flashmobe

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anjero   обратиться по имени Re: Ответ в Th0rN; только пришел на работу, ну пиздец.. Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:42 (ссылка)
Ага уже шесть

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку