-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Th0rN

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) VirUz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2005
Записей: 253
Комментариев: 810
Написано: 966


бля у меня какая-то хуйня вчера сотку спиздила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anjero   обратиться по имени Re: бля у меня какая-то хуйня вчера сотку спиздила Понедельник, 16 Мая 2005 г. 11:53 (ссылка)
Прими мои соболезнования по этому поводу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 12:19 (ссылка)
А где спиздили?
Ответить С цитатой В цитатник
Th0rN   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 12:51 (ссылка)
Anjero, да ладно, не страшно, просто обидно что ей недели нет
Ольгин, в моторе, вечером домой ехал вышел из такси а сотки нету =(
с другой позвонил, там тетка со мной на китайском говорит =(
Ответить С цитатой В цитатник
Anjero   обратиться по имени Re: Ответ в Th0rN; бля у меня какая-то хуйня вчера сотку спиздила Понедельник, 16 Мая 2005 г. 12:52 (ссылка)
Молодцы китайцы в Ате

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Th0rN   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 12:59 (ссылка)
уроды блядские =(
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:07 (ссылка)
Th0rN, у меня два месяца назад тоже телефон спиздили.
Ответить С цитатой В цитатник
Killersha   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:57 (ссылка)
Бывает...
Я помню мой первый телефон тоже украли...
Эххх.. Так жалко было...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку