-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Th0rN

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) VirUz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2005
Записей: 253
Комментариев: 810
Написано: 966


а ведь сегодня пиздякнул Чернобыль =(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Th0rN   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:47 (ссылка)
тут несколько фоток взятых откуда-то не помню откуда
Ответить С цитатой В цитатник
Th0rN   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:49 (ссылка)
тут несколько фоток взятых откуда-то не помню откуда
Ответить С цитатой В цитатник
Th0rN   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:49 (ссылка)
тут несколько фоток взятых откуда-то не помню откуда
Ответить С цитатой В цитатник
Th0rN   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:50 (ссылка)
тут несколько фоток взятых откуда-то не помню откуда
Ответить С цитатой В цитатник
Th0rN   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:50 (ссылка)
тут несколько фоток взятых откуда-то не помню откуда
Ответить С цитатой В цитатник
Th0rN   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:51 (ссылка)
тут несколько фоток взятых откуда-то не помню откуда
Ответить С цитатой В цитатник
Th0rN   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:51 (ссылка)
тут несколько фоток взятых откуда-то не помню откуда
Ответить С цитатой В цитатник
Th0rN   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:52 (ссылка)
тут несколько фоток взятых откуда-то не помню откуда
Ответить С цитатой В цитатник
Th0rN   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:53 (ссылка)
тут несколько фоток взятых откуда-то не помню откуда
Ответить С цитатой В цитатник
Th0rN   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:53 (ссылка)
тут несколько фоток взятых откуда-то не помню откуда
Ответить С цитатой В цитатник
Anjero   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 10:23 (ссылка)
Да страшно,а еще когда ликвидаторы расказывали волосы дыбом
Ответить С цитатой В цитатник
Th0rN   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:05 (ссылка)
да уж, печально =(
Ответить С цитатой В цитатник
lizarD_88   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:03 (ссылка)
ПИЗДЕЦ!!!
Жуть берет... вот бы туды. Вспоминается Горький 18
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку