-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TEVAS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1991


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Азма   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:26 (ссылка)
Размечталсиииииииииииииии))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 18:22 (ссылка)
аааааааааа прикольно смеялась от души )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:16 (ссылка)
ORLI,
Поздравляю!!
Ты опять в ИНЕТЕ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:19 (ссылка)
Азма, да Танюш вчера вернули мне комп алилуя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 02:35 (ссылка)
Исходное сообщение ORLI
Азма, да Танюш вчера вернули мне комп алилуя))))

Мы с девчатами говорили о тебе в Рош а-Шана.
Даже выпили за твоё здоровье))
Так что ты там не сдавайся, держись))
Иие беседер)
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 02:38 (ссылка)
Юр, знакомься - это моя ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ знакомая Света, если б рядом жить ещё, но увы...((
Прошу любить и жаловать))
Ответить С цитатой В цитатник
TEVAS   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 10:24 (ссылка)
Привет тебе и тваим девчатом.
аткуда ани знают обо мне?
Ответить С цитатой В цитатник
TEVAS   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 10:26 (ссылка)
Ака я ее невижу Свету хоть пакажи фотку
Ответить С цитатой В цитатник
TEVAS   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 10:28 (ссылка)
Я тоже хохотал рад что и вам понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
TEVAS   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 10:29 (ссылка)
Да нет немечтал даже претставления неимел о таких вещях но хохатал.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 11:46 (ссылка)
TEVAS,
Нажимай на ОБРАТИТЬСЯ ПО ИМЕНИ рядом с ником того, к кому обращаешься.
А то путаница получается.
И говорили не о тебе, а о Свете.
Разве ты не видишь, что я ей отвечаю на сообщение.
А фото - да запросто, просто одно только и есть.
 (382x480, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 14:33 (ссылка)
Азма, спасибки что выпили за меня ,приятно ,вот как немного разгребусь приеду к вам в гости )))
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 14:35 (ссылка)
Азма, фоток моих море у меня в альбоме в дневе смотрите нет проблем ))))там несколька папок.
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 14:38 (ссылка)
TEVAS, очень приятно познакомится с тобой Юрий.а на днев твой вышла случайно ,гдето у когото в дневе была и зашла на твой и мне понравилось у тебя здесь ,так что придётся тебе иногда терпеть моё присутствие здесь )))шучю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 14:48 (ссылка)
ORLI,
Приезжай ко мне, я недалеко от таханы ракевет живу.
Места у меня - хватит.
Море - под боком, а Катя с Юлькой подъедут))
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Азма, ок приеду толька не сейчас ,сейчас прохажу комиссию может инвалидность дадут,)))да и Ксюши 18 лет перевожу её инвалидность на неё,вообщем пока нет времени .но приеду обязательно .
Ответить С цитатой В цитатник
TEVAS   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:06 (ссылка)
Патерплью нестрашно
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:29 (ссылка)
TEVAS, ок спасибки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 18:15 (ссылка)
ORLI,
тов, ани мехака))
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 14:03 (ссылка)
ORLI,
Тока на картинках... лучше фрухты и овощи.
Я - худею...
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:27 (ссылка)
Азма, ок нет проблем )))
 (640x480, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 20:30 (ссылка)
мням-мням))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:44 (ссылка)
Азма, ты прелесть Танюшка)))
 (324x300, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Юррррррррррррррр!!
А чо она меня на ночь глядя соблазняет?((
Я ведь щас есть пойду... такое слюноотделение(((
Закодируй меня, плиииззз
 (160x160, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Азма, а Юра что у нас экстросенс ))))
 (200x200, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:18 (ссылка)
ORLI,
Это ты у него спроси, в личке...
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:20 (ссылка)
Азма, ок спрашу потом )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку