-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TEVAS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1991


/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжая_Морская_Свинка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 01:32 (ссылка)
ой, это чье? здорово-то как!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 01:49 (ссылка)
А может - так лучше?
 (657x464, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 01:52 (ссылка)
Или хотя бы так?
 (600x450, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Морская_Свинка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 07:06 (ссылка)
Азма, это ж все фото, у Tevas рисунок удивительно расцвеченный... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_Морская_Свинка
Азма, это ж все фото, у Tevas рисунок удивительно расцвеченный... :)

А я думаю, что ему не рисунок был важен, а настроение, выраженное в рисунке.
Ответить С цитатой В цитатник
TEVAS   обратиться по имени . Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:05 (ссылка)
NA 20 PRACENTOV VY BYLI PRAVY SAVSEM DRUGOE,NO SAMNEVAJUS CTO PAIMJETE ABJASNJATX NE BUDU PAPROBUITE GLUBZE PASMATRETX MOZET VAZNIKNET KAKAJA MYSLX I UVAS.
Ответить С цитатой В цитатник
Биллина   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:24 (ссылка)
хорошая картинка... мне нравиться... очень нежно... успокаивает...
Ответить С цитатой В цитатник
TEVAS   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:10 (ссылка)
Na eto i nadejalsja cto mozet ne tolko menja uspakoit no i kavoto drugova uspakoit
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:11 (ссылка)
 (156x213, 75Kb)Мы с тобой давно знакомы,
Правда, виртуально...
У тебя была я дома -
Выглядел нормально))
По полночи мы болтали,
Объяснялися в любви...
"Вы ведь в возрасте!" - "Не знали!"
Ты то время не зови...
Из-за глупости мы в ссоре,
Как теперь нам поступить?
Помириться? Развестися?
Как решишь - тому и быть!
Но при этом я хотела
Чуть порадовать тебя,
К дню рождения подарок -
Фотошопный... от меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
TEVAS   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 02:06 (ссылка)
Спасибо за поздравление
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 02:08 (ссылка)
Всегда пожалуйста
 (700x525, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TEVAS   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 06:55 (ссылка)
Мая крестная доч МАРИЯ
 (699x519, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:29 (ссылка)
TEVAS, картина и правдо очень впечатляет ,такое чувство что идёт восход богрянного солнца ,бьются волны о скалы и твой взгляд уходит далеко за горизон не изведанного и таинственного и такая монящая и успакаивающая даль))) а вот моя картинка тебе))
 (410x305, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TEVAS   обратиться по имени . Пятница, 23 Июня 2006 г. 06:56 (ссылка)
spasnbo ocenx krasivaja
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:28 (ссылка)
TEVAS, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку