-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TerminatorX

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) В_АТАКУ mettre_en_evidence

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2008
Записей: 3217
Комментариев: 371
Написано: 3590


Дневник TerminatorX

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silent-Death   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:18 (ссылка)
Ее...ну что я могу сказать забавненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Witch_Bitch   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 11:08 (ссылка)
ем...
Ответить С цитатой В цитатник
МилаФачкА   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 12:05 (ссылка)
поголосуй пожалуйста буду благодарна я номер 5 вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/qu...i/post65933352/
Ответить С цитатой В цитатник
Yuna4ka   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:26 (ссылка)
Прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Ineri   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:46 (ссылка)
мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
KilleD_Dreams   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
ээээээээ)))) йопта....))весьма забавно...
16678443_1201963911_9383101_1195835136_8737854_5056718_19925935_b5da7fb34568 (470x129, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиа-Тсузуки   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 09:20 (ссылка)
мило,что сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Mozartz   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 11:52 (ссылка)
Прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Takoro   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 11:59 (ссылка)
ХОРОШО))
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_Байрон   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 12:21 (ссылка)
добавь меня в друзья через свои настройки!у меня ссылка Согласится почемуто не срабатывает!я тебя сейчас добалю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Куруруги_Сузаку   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:52 (ссылка)
=) мило =)
Ответить С цитатой В цитатник
nekit_1980   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:38 (ссылка)
ни че так
Ответить С цитатой В цитатник
Tinama   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:00 (ссылка)
Я-то думала, что друг ещё 1 нашёлся, а тут такая подстава...обидно =( Или я всё же ошибаюсь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainEater   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 10:01 (ссылка)
Как можно набрать 1000 друзей одним сообщением? О_о Чувствуется, что здесь хозяин не появится XDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Thanksful   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:06 (ссылка)
ТупаГ
Ответить С цитатой В цитатник
AniaLun   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:20 (ссылка)
норм...эээ...не знаю что ещё сказать!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
AniaLun   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:21 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Emeli_Life_   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:46 (ссылка)
ээээ нда даже сказать нечего но мило!!
Ответить С цитатой В цитатник
мЕгО-лампУлЬкО   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:59 (ссылка)
:))
Ответить С цитатой В цитатник
мЕгО-лампУлЬкО   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:00 (ссылка)
У мну флудддддддддд
Ответить С цитатой В цитатник
Пусён_ЫШ   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 09:10 (ссылка)
Элис_Байрон, ЛЮДИ! НАС ОБДУРИЛИ! У МНУ ВЫСВЕТИЛОСЬ, ЧТО ТИПА УСТАНОВЛЕНЫ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. И ХРЕН) АВТОР, СВОЛОЧЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Гот_романтик   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 10:36 (ссылка)
А что там, товарищ рекламщик? =)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainEater   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:27 (ссылка)
Падонки! Пошто народ дурите! *харашо што я не попался, ахххахххааааааа*
Ответить С цитатой В цитатник
rainbowcat   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 16:36 (ссылка)
прикона...
Ответить С цитатой В цитатник
NICK_BROKE   обратиться по имени привет друганы ПОДРУГИ Суббота, 09 Февраля 2008 г. 17:10 (ссылка)
привет все заходите в гости тут такие страсти!
02а (466x699, 145Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vi_Scroll   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:30 (ссылка)
и все что ты напишешь? так не интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Rei_Hino2   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 17:46 (ссылка)
прикольные игры
 (66x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 12:57 (ссылка)
прикольна, малому понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_Degon   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:11 (ссылка)
Прикольно ))
Ответить С цитатой В цитатник
udobnee-net   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:53 (ссылка)
Как этот днев умудлился собрать 1700 подписчиков?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку