-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Thanksful

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2008
Записей: 9
Комментариев: 4
Написано: 19





S.O.S...

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 16:44 + в цитатник
В колонках играет - Линия
Настроение сейчас - паршивое

Последнее время я стала замечать в себе проявления слабости...всё больше и больше. Всё аще и чаще я жалуюсь, жалею и жалеюсь. Дело в том, что я люблю. Безумно люблю человека, который на фотографии держит мою руку. С ним и только с ним мне хорошо...порой ловлю себя на мысли, что мне больше ничего и никто в этой жизни, кроме него, не нужен.
Но в последнее время что-то стало идти не так...совсем не так, как было раньше. С его стороны чувства стали какбы угасать. Я не знаю что мне делать. Ведь без него я совсем не живу. Осознание того, что я любима им придаёт мне силы, окрыляет, делает счастливой. Но в последнее время я это теряю...

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица в мускате

 (450x296, 208Kb)
Как бы ни складывалась неделя, а пятница должна состояться, иначе пять трудовых дней насмарку. Вчера, повинуясь исторически сложившейся форме пятничного поведения, был организован ужин с подведением итогов и разбором полётов (в хорошем смысле, конечно). Анекдот мне рассказали, близкий к кулинарной теме, звучит приблизительно так: Ростовская ОПГ реализует оптом отборный картофель. Картофель отобран у воронежских фермеров.

А теперь коротко о курятине

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Blackenning_catty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки со стихами!


 


 (500x371, 48Kb)


 


Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Blackenning_catty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Авки!

Ещё авики.

Некоторые не мои,не подписываю.

БЕРЁТЕ - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ.

От Симпатий не отказываюсь.=)

1. (150x150, 45Kb)2. (150x150, 8Kb)3.  (150x150, 61Kb)4. (150x150, 43Kb)

 

5. (150x150, 12Kb)6. (150x150, 79Kb) 7.9 (150x150, 9Kb)8. (150x150, 9Kb)

 

9. (150x150, 11Kb)10. (150x150, 11Kb)11.Warning (150x150, 12Kb)12. (150x150, 56Kb)

13. (150x150, 17Kb)14. (150x150, 23Kb)15. (150x150, 8Kb)16. (150x150, 9Kb)

17. (100x64, 5Kb)18. (100x100, 2Kb)19. (130x75, 9Kb)20. (99x100, 7Kb)


НаЧаЛо ТуПоГо ДнЯ

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:46 + в цитатник
КаК я ПиСаЛа РаНьШе, У мЕнЯ еСтЬ еЩё ОдИн ДнЕв, КоТоРыЙ я ВеДу С пРоШлОгО гОдА... К сОжАлЕнИю ДоЛжНа СкАзАтЬ, чТо ЛиРу В цЕлОм КаКоЙ-тО пОпСоВыЙ. нЕ зНаЮ хОрОшО эТо ИлИ пЛоХо, Но ЛиЧнО мЕнЯ Не ПрЁт, А оДиН мОй "ДрУжБаН" пОд НиКоМ TerminatorX дАжЕ бЕсИт...ПиШу В оТкРыТуЮ пОсКоЛьКу УвЕрЕнНа, ЧтО ОнО вСё РаВнО нЕ бУдЕт ЭтОгО чИтАтЬ...и ВоОбЩе: ЭтО мОй ДнЕв И я В нЁм СоБиРаЮсЬ ВыКлАдЫвАтЬ сВоИ МыСлИ и НиИпЁт. ВоТ я Не ОсИлЮ: хУлИ ФрЕнДиТь СеБе ДоФиГа ЛюДеЙ, еСлИ зА вСё ВрЕмЯ Он СаМ оСиЛиЛ тОлЬкО оДиН дУрАцКиЙ пОсТ и То Не От СеБя, А кАкОй-То БоЯн...Ну Не ПрИдУрАк? ГыЫ
ЛаДнО НаПиШу НеМнОгО пРо СеГоДнЯшНиЙ дЕнЬ: нАчАлО сОвСеМ мЕнЯ Не ПрОпЁлО: мАлО тОгО, чТо Я пРоФтЫкАлА вИзИт К вРаЧу ПоТоМу ЧтО ПеРеПуТаЛа ВрЕмЯ еЁ дОлБаНнОгО пРиЁмА. пРиЙдЁтСя ЯвИтЬсЯ нА рАбОтУ бЕз БоЛьНиЧнОгО лИсТа И пОлУчИтЬ зА эТо По ПоЧкАм От ДиРеКтОрА.
СеЙчАс ВоТ сИжУ дОмА, фИгНёЙ...пЕрЕпИсУюСь По АсЬкЕ с ЛюБиМыМ...оН у МнУ кУрЬеР: еЗдИт По ВсЕмУ гОрОдУ и Не ТоЛьКо) Я тОжЕ тАк ХоЧу. Он МоЙ иДеАл И я ЕгО оБоЖаЮ вОтЬ.
ЛаДнО пОйДу И я ПоСоБиРаЮ пРиКлЮчЕнИй На СвОй СаТ...

интересная игрушка)

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения tianinja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[..Dress up..]

нашла интересную игру на просторах Великого Интернета :D
решила поделиться с вами.


кому понравится, берите в цитатник :D

НаКоНеЦ-тО дОбРаЛаСь

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - The Used - Noise and Kisses
Надо будет запомнить этот день...вообще-то я уже веду дневник в инете, но ссылку на него имеют довольно близкие мне люди а потому мне пришлось найти более укромное местечко, куда смогу выкладывать свои мысли))

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:43 + в цитатник

Дневник Thanksful

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:18 + в цитатник
Люблю открытых сердцем людей, которые не способны на притворство и обман


Поиск сообщений в Thanksful
Страницы: [1] Календарь