-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мефисто82

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1611


Связь с тонким миром!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ветер_Бродяга   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 02:10 (ссылка)
омг...
Ответить С цитатой В цитатник
Мефисто82   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 02:26 (ссылка)
Ветер_Бродяга,
что значит "омг"? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_Бродяга   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 02:28 (ссылка)
"О, мой Бог!"
Ответить С цитатой В цитатник
Мефисто82   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 02:39 (ссылка)
Ветер_Бродяга,
ха...ну я так думаю немного неправильно они это дело понимают...хотя Тесла собирал приспособу в своё время для подобных целей...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Dark   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 03:21 (ссылка)
что то у меня много негатива за последний год набралось в адрес ученых, хватит с нас уже их самых различных эксперементов у нас в Москве уже достали(а ведь Москвой это не ограничивается сейчас по всеми миру такая картина примерно) , чего только не творят,"наша братия-магическая" отдыхает просто посравнению с ними.
Ответить С цитатой В цитатник
Cymbaline   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 23:07 (ссылка)
А какого участия они ищут? Материального? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мефисто82   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 23:18 (ссылка)
Cymbaline, ну от нас я так понимаю именно информационной помощи, теоритической и практической...этож "физ-мат" так сказать проблемму с одного бока знают на чистом энтузиазме...
я тут высказал свою парадигму в их ключе под ником "Мефисто82"...
Создание гипотетической модели "загробного мира"

http://www.rait.borda.ru/?1-4-0-00000013-000-0-0
теперьпущай аппаратно оборудование подбирают думают...мож что путёвое придумают...
диапазоны поббирают, и т.д.
***
напишите сами чё-нить тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_Бродяга   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 04:49 (ссылка)
эээ... я вот тут почитало, подумало. А они не лопнутЪ, сразу туда, а? Даже простое осознание рассудком момента перехода к сну весьма болезненно, а тут сразуть, за 1й эфир хотють... э-хе-хе.. :)) Radical dreamers, однако
Ответить С цитатой В цитатник
Мефисто82   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 06:53 (ссылка)
Ветер_Бродяга, А пускай подумают, а надо ли им это вообще?
пусть осознают всю сложность и...или откажутся или ..."а мало ли?!"...в общем пан или пропал...
Ответить С цитатой В цитатник
Лже_Пророк_210   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 11:12 (ссылка)
Да так эта вселенная не работает.
Работать надо
отрабатывать
качества приобретать за которые бог нагшраждает.
А так не бывает сделал приборчик и на тебе.
Бог познаеться на столько на сколько ты открыл себя для его познания.

МАКСИМУМ что они смогут сделать, так это найти аналогичных чувачков, в аналогичных жихзненных планах согласно нашему, но не с высшей сферы.
Ответить С цитатой В цитатник
Мефисто82   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 21:07 (ссылка)
Лже_Пророк_210, что именно не работает?
им же не в дамёк вообще где находятся(?) покойники...а они пытаются писать голоса из белого шума на радиочастоте! вот я и сказал им что не в радиодиапазоне лежит тонкий мир, а за пределами скорости света, за сингулярностью...
они мешают всё в одну кучу и призраков и души, и т.д.
А исправляться или качества отрабатывать в себе, какую-то карму или ещё что-то им не нужно...им просто по телефону поговорить с покойниками надо! чтоб разговор этот записать можно было, доказать если надо,. и т.д.
чисто прагматичный "научный" подход.
но у них это навряд-ли получится с их подходом к делу(это светит получением денег и славы)...
Исходное сообщение Лже_Пророк_210
МАКСИМУМ что они смогут сделать, так это найти аналогичных чувачков, в аналогичных жихзненных планах согласно нашему, но не с высшей сферы.

А кто тебе сказал, что есть другие жизненные планы?
и если они и есть, то всё-равно они лежат за гранью нашего восприятия настолько, что нужно стать Богом, чтоб их всех увидеть как свои творения! ониж не сообщаются между собой вообще никак, т.е. через Творца сигналом щимиться...не шути так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку