Лже_Пророк_210, что именно не работает?
им же не в дамёк вообще где находятся(?) покойники...а они пытаются писать голоса из белого шума на радиочастоте! вот я и сказал им что не в радиодиапазоне лежит тонкий мир, а за пределами скорости света, за сингулярностью...
они мешают всё в одну кучу и призраков и души, и т.д.
А исправляться или качества отрабатывать в себе, какую-то карму или ещё что-то им не нужно...им просто по телефону поговорить с покойниками надо! чтоб разговор этот записать можно было, доказать если надо,. и т.д.
чисто прагматичный "научный" подход.
но у них это навряд-ли получится с их подходом к делу(это светит получением денег и славы)...
Исходное сообщение Лже_Пророк_210
МАКСИМУМ что они смогут сделать, так это найти аналогичных чувачков, в аналогичных жихзненных планах согласно нашему, но не с высшей сферы.
А кто тебе сказал, что есть другие жизненные планы?
и если они и есть, то всё-равно они лежат за гранью нашего восприятия настолько, что нужно стать Богом, чтоб их всех увидеть как свои творения! ониж не сообщаются между собой вообще никак, т.е. через Творца сигналом щимиться...не шути так
