Знаем "проходили" у индусов много чего интересного, никто и не зацикливается...
я параллельно изучаю еще много "всякого"
Но что меня бесит в индусах, так это полная антисанитария и срач!
не, реально, и цыгане от туда вышли.
А то, что санскрит "язык богов", он просто праязык индоевропейской группы.
деревья это да. допустим в северной традиции
древо миров называется: ИГГДРАСИЛЬ,
Руны очень интересны, но мало понятно, ибо уничтожались знание о них, так, где-то, что-то, местами осталось преимущественно в Исландии.
У Индийцев вообще чёрт ногу сломит, наносного столько, что разобраться нереально, Истина погребена под слоем навоза...
