-Видео

Алена
Смотрели: 6 (2)
Панда Кроссфит
Смотрели: 5 (0)
Оля
Смотрели: 11 (2)
Наташа Тренинг ног 2
Смотрели: 5 (0)
Наташа Тренинг ног 1
Смотрели: 4 (0)

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в terlog

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мы_на_диете

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2011
Записей: 79
Комментариев: 142
Написано: 485


Режим питания и обмен веществ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adilko   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 12:27 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 17:26ссылка
На здоровье и стройность!!!
Елена__Бел   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:05 (ссылка)
Спасибо, очень убедительно.Спасибо за помощь !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Katze   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:38 (ссылка)
Хм, совсем не убедительно. Я знаю худощавых от природы людей, которые мечтают хотя бы немного поправиться, они питаются как слоны самой калорийной пищей, спортом не занимаются и тем не менее остаются очень тощими. Куда деваются съеденное ими огромное количество калорий?
А почему автор статьи не представил механизм малоуглеводной диеты? Раз нам лишняя энергия не нужна, так зачем же нам потреблять лишние углеводы-носители энергии?
Кстати, был еще другой очень занятный эксперимент:
"Жестокий эксперимент на людях провел шведский физиолог Фредрик Нюстрём. Правда, люди сами согласились на эксперимент.
Читая лекцию об опасностях ожирения студентам-медикам, Нюстрём предложил бесплатно до отвала кормить желающих в течение месяца при одном условии: есть можно будет только так называемый фастфуд, то, что продается в кафе и ресторанах быстрого обслуживания типа "Макдоналдса": гамбургеры, жаренная во фритюре картошка, мороженое, сладкие молочные коктейли, кола. Разрешались также пицца, жаренная во фритюре панированная курятина и другие жирные продукты - все, что считается неполезным для здоровья, ведет к ожирению и сердечно-сосудистым болезням. Причем в день надо было потреблять вдвое больше килокалорий, чем молодые люди потребляли обычно (это количество заранее измерили). Так что "плановое задание" на день составляло 5000-6600 килокалорий (по обычным нормам людям умственного труда, к которым относятся и студенты, в день достаточно 2600-2800 килокалорий, женщинам - на 400 килокалорий меньше). И велено было ограничить свою физическую активность. Всем участникам выдали автобусные проездные, чтобы они не ходили пешком." Чем эксперимент закончился и выводы из него можно прочитать здесь http://www.nkj.ru/archive/articles/11597/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 23:29ссылка
Действительно, есть и такие, объдающиеся пирожными-морожными и не могут при всем желании и килограмма набрать... Сам таким был... И обычно у таких еще и болячки типа аллергии, прыщавости, тяжести в желудке, слабости, головных болей и т.д.... В общем то, что принято называть нарушением обмена веществ. И глистявостью. Т.е. гельминтозом. Кстати стандартное заблуждение: если у тебя глисты, то ты обязательно худой. Некоторые виды гельминтов взывают ожирение... Но о таких людях (по жизни худых) мы пока говорить не будем. Хотя, если кто из таких людей и захочет обратиться ко мне за помощью, - помогу. В общем: правильность общей физиологии они не опровергают. И отдельно взятый постулат любого учения можно извратить так, что он будет противоречить системе в общем... Система, которую я преподаю, очень многогранна. И в этом ее ценность. Как сказал Лао-Цзы: "Если в городской стене сотня ворот, то на каком основании горожане, закрыв всего несколько ворот, могут полагать, что враг не ворвется в город?"
IMa_Monita   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2011 г. 17:20 (ссылка)
Очень интересная статья...я вот читаю и понимаю, что в принципе нужна самодисциплина, дробное питание, физ. нагрузка. ну и конечно желание похудеть....но зная себя я всегда с энтузиазмом все начинаю, а потом становиться скучно, монотонно...и я все бросаю....нахожу массу причин, что бы пропустить тренировку, не нахожу времени на перекус (поскольку занята по работе), ну и много всяких других причин...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июля 2011 г. 17:27ссылка
Необходимо создать условия, при которых Вам просто не захочется бросать тренировки. Один из способов (главный способ) - перетянуть подсознание на свою сторону. Этому тоже посвящу отдельную статью...
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Июля 2011 г. 12:54ссылка
буду ждать) а пока начну вести дневник...
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Июля 2011 г. 14:10ссылка
И это правильно!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку